27 октября 2020 года, вторник, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Атлети Адзурри», вместимость: 26542 зрителей.
Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения)
Аталанта (Италия)
Аякс (Нидерланды)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Заблокированные удары
События матча
30'
Душан Тадич
38'
Лассина Траоре
54'
Дуван Сапата
Алехандро Гомес
60'
Дуван Сапата
Марио Пашалич
Стартовые составы
57врМарко Спортьелло
19зщБерат Гьимшити
17зщКристиан Ромеро
2зщРафаэл Толой
33зщХанс Хатебур
8зщРобин Гозенс
11пзРемо Фройлер
88пзМарио Пашалич
10пзАлехандро Гомес
72пзЙосип Иличич
91нпДуван Сапата
24врАндре Онана
17зщДейли Блинд
3зщПерр Схюрс
12зщНуссайр Мазрауи
31зщНиколас Тальяфико
8пзРайан Гравенберх
6пзДави Классен
7нпДавид Нерес
39нпАнтони
23нпЛассина Траоре
10нпДушан Тадич
Запасные игроки
18пзРуслан Малиновский
9нпЛуис Мурьель
31врФранческо Росси
95врПьерлуиджи Голлини
40зщМаттео Руджери
27зщФабио Депаоли
26зщХоан Мохика
6зщХосе Паломино
59пзАлексей Миранчук
32пзМаттео Пессина
79нпАмад Траоре
7нпСэм Ламмерс
5зщСеан Клайбер
11нпКвинси Промес
19пзЗакария Лабьяд
16врКьелл Схерпен
1врМартен Стекеленбург
21зщЛисандро Мартинес
4зщЭдсон Альварес
18пзЮрген Эккеленкамп
30нпБрайан Бробби
События матча
6'
Лассина Траоре
20'
Дави Классен
23'
Йосип Иличич
25'
Нуссайр Мазрауи
30'
Душан Тадич
38'
Лассина Траоре
54'
Дуван Сапата
Алехандро Гомес
56'
Нуссайр Мазрауи
56'
Сеан Клайбер
60'
Дуван Сапата
Марио Пашалич
66'
Берат Гьимшити
69'
Давид Нерес
69'
Квинси Промес
78'
Алехандро Гомес
78'
Йосип Иличич
78'
Руслан Малиновский
78'
Луис Мурьель
90+4'
Антони
90+4'
Закария Лабьяд
91'
Руслан Малиновский

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 14:30 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Енисей
Нижний Новгород 16:00 Оренбург
Текстильщик 16:00 Торпедо М
Алания 17:00 Акрон
Волгарь 17:30 Факел
Иртыш 17:30 Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало