21 октября 2020 года, среда, 19:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Ред Булл Арена - Вальс-Зиценхайм», вместимость: 31895 зрителей.
Главный судья: Сердар Гёзюбююк (Харлем, Нидерланды)
Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Локомотив М (Россия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Заблокированные удары
События матча
19'
Антонио Эдер
Рифат Жемалетдинов
45'
Доминик Собослаи
Златко Юнузович
50'
Златко Юнузович
Патсон Дака
75'
Виталий Лисакович
Дмитрий Живоглядов
Стартовые составы
1врЧичан Станкович
17зщАндреас Ульмер
39зщМаксимилиан Вёбер
15зщАндре Рамальо
5зщАльберт Вальчи
16пзЗлатко Юнузович
19пзМохамед Камара
45пзЭнок Мвепу
14пзДоминик Собослаи
7нпСеку Койта
20нпПатсон Дака
1врМаринато Гильерме
2зщДмитрий Живоглядов
27зщМурило
14зщВедран Чорлука
31зщМацей Рыбусь
11пзАнтон Миранчук
7пзГжегож Крыховяк
69пзДаниил Куликов
17нпРифат Жемалетдинов
19нпАнтонио Эдер
9нпФёдор Смолов
Запасные игроки
8нпМергим Бериша
37пзМасая Окугава
77нпНоа Окафор
31врКарлос Мигел Коронел
33врАлександер Вальке
25зщПатрик Фаркас
43зщРасмус Кристенсен
6зщЖером Онгене
22зщУмар Соле
4пзМаджид Ашимеру
94пзДмитрий Рыбчинский
25нпФрансуа Камано
29нпЗе Луиш
88нпВиталий Лисакович
77врАнтон Коченков
74зщАртур Чёрный
4зщВиталий Лысцов
45зщАлександр Сильянов
68пзНикита Иосифов
76пзМаксим Мухин
38пзНиколай Титков
65Александр Касьяненко
События матча
19'
Антонио Эдер
Рифат Жемалетдинов
41'
Доминик Собослаи
45'
Доминик Собослаи
Златко Юнузович
50'
Златко Юнузович
Патсон Дака
53'
Секу Койта
53'
Мергим Бериша
62'
Фёдор Смолов
62'
Дмитрий Рыбчинский
63'
Рифат Жемалетдинов
63'
Франсуа Камано
69'
Антон Миранчук
69'
Антонио Эдер
69'
Зе Луиш
69'
Виталий Лисакович
73'
Мохамед Камара
73'
Масая Окугава
75'
Виталий Лисакович
Дмитрий Живоглядов
80'
Даниил Куликов
84'
Златко Юнузович
84'
Ноа Окафор

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 19:55 ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 19:55 Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 19:55 Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 19:55 Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 19:55 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 19:55 Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 19:55 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 19:55 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 19:55 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 19:55 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 22:00 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 22:00 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 22:00 Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 22:00 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 22:00 Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 22:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 22:00 ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 22:00 Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 22:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 17:00 Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 18:00 РоПС
СИК 18:30 Ильвес
КуПС 18:30 Хака
Интер Т 18:30 ТПС
Хонка 18:30 Лахти