20 октября 2020 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ред Булл-Арена - Центральштадион», вместимость: 44345 зрителей.
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)
РБ Лейпциг (Германия)
Истанбул Башакшехир (Турция)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Анхелиньо
Кевин Кампль
20'
Анхелиньо
Кристофер Нкунку
Стартовые составы
1врПетер Гулачи
23зщМарцель Хальстенберг
5зщДеотшанкюль Юпамекано
3зщАнхелиньо
22зщНорди Мукиэле
4зщВилли Орбан
44пзКевин Кампль
18пзКристофер Нкунку
25пзДаниэль Ольмо
9нпЮссуф Поульсен
10нпЭмиль Форсберг
34врМерт Гюнок
37зщМартин Шкртел
80зщЖуниор Кайсара
4зщРафаэл
63зщБоли Болинголи
6зщ Александр Епуряну
5пзМехмет Топал
23пзДениз Тюрюч
17пзИрфан Джан Кахвечи
7пзЭдин Вишча
27нпЭнзо Кривелли
Запасные игроки
11нпХван Хи Чан
14пзТайлер Адамс
39зщБенджамин Хенрихс
6зщИбраима Конате
21нпДжастин Клюйверт
13врФилипп Чаунер
33врХосеп Риера
7пзМарсель Забитцер
20пзЛазар Самарджич
41пзДеннис Борковски
19нпАлександр Сёрлот
10пзБеркай Озджан
19нпДемба Ба
8пзДаниэль Алексич
20пзВиктор Жулиано
1врВолкан Бабаджан
13врАхмет Киванч
77зщЭмре Каплан
26зщПонк
21пзМахмут Текдемир
22нпФредрик Гульбрандсен
89нпЭнес Каракуш
События матча
16'
Анхелиньо
Кевин Кампль
18'
Боли Болинголи
20'
Анхелиньо
Кристофер Нкунку
30'
Жуниор Кайсара
30'
Беркай Озджан
40'
Кристофер Нкунку
41'
Деотшанкюль Юпамекано
43'
Рафаэл
46'
Эмиль Форсберг
46'
Хван Хи Чан
58'
Кевин Кампль
58'
Тайлер Адамс
65'
Деотшанкюль Юпамекано
65'
Даниэль Ольмо
65'
Бенджамин Хенрихс
65'
Ибраима Конате
67'
Мехмет Топал
67'
Демба Ба
70'
Кристофер Нкунку
70'
Джастин Клюйверт
73'
Ибраима Конате
83'
Ирфан Джан Кахвечи
83'
Даниэль Алексич
84'
Дениз Тюрюч
84'
Виктор Жулиано
86'
Беркай Озджан
89'
Бенджамин Хенрихс

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 2:128 ′ Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Чертаново
Краснодар-2 0:070 ′ Динамо-Брянск
Оренбург 0:228 ′ Енисей
Шинник 0:028 ′ Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 14:30 Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 0:0пер. Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 0:128 ′ Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан