20 октября 2020 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Стэмфорд Бридж», вместимость: 42055 зрителей.
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия)
Челси (Англия)
Севилья (Испания)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
Стартовые составы
16врЭдуард Менди
21зщБенджамин Чилвел
15зщКурт Зума
6зщТьяго Силва
24зщРис Джеймс
5пзЖоржиньо
19пзМэйсон Маунт
29пзКай Хаверц
10пзКристиан Пулишич
7пзН'Голо Канте
11нпТимо Вернер
13врБоно
20зщДиего Карлос
3зщСерхи Гомес
16зщХесус Навас
7пзСусо
25пзФернандо
10пзИван Ракитич
5пзЛукас Окампос
19пзМаркос Акунья
6пзНеманья Гудель
9нпЛюк де Йонг
Запасные игроки
22пзХаким Зиеш
17пзМатео Ковачич
9нпТэмми Абрахам
20нпКаллум Хадсон-Одои
1врКепа Аррисабалага
13врВилли Кабальеро
14зщФикайо Томори
4зщАндреас Кристенсен
33зщЭмерсон
2зщАнтонио Рюдигер
28зщСесар Аспиликуэта
18нпОливье Жиру
8пзХоан Хордан
21пзОливер Торрес
22пзФранко Васкес
15нпЮссеф Эн-Несири
1врТомаш Вацлик
18зщСерхио Эскудеро
4зщКарим Рекик
14пзОскар Родригес
11нпМунир Эль-Хаддади
24нпКарлос Фернандес
События матча
14'
Жоржиньо
33'
Серхи Гомес
33'
Хоан Хордан
36'
Мэйсон Маунт
43'
Маркос Акунья
58'
Сусо
58'
Оливер Торрес
62'
Мэйсон Маунт
62'
Хаким Зиеш
64'
Бенджамин Чилвел
65'
Жоржиньо
65'
Матео Ковачич
80'
Иван Ракитич
80'
Люк де Йонг
80'
Франко Васкес
80'
Юссеф Эн-Несири
87'
Хоан Хордан
90+1'
Кристиан Пулишич
90+1'
Тимо Вернер
90+1'
Тэмми Абрахам
90+1'
Каллум Хадсон-Одои

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 19:55 Локомотив М (Россия)
Реал Мадрид (Испания) 19:55 Шахтёр Д (Украина)
Бавария (Германия) 22:00 Атлетико М (Испания)
Интер М (Италия) 22:00 Боруссия М (Германия)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Марсель (Франция)
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Порту (Португалия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Аталанта (Италия)
Аякс (Нидерланды) 22:00 Ливерпуль (Англия)
Россия: Кубок
Енисей 1:0 Спартак М
Текстильщик 0:0 Арсенал
Нижний Новгород 1:1 Химки
Оренбург 1:178 ′ Сочи
Динамо-Брянск 0:2 Тамбов
Крылья Советов 1:036 ′ Ротор
Шинник 0:06 ′ Ахмат
Велес 19:00 Урал
Чертаново 19:00 Уфа
Англия: Чемпионшип
Уотфорд 21:45 Блэкберн Роверс
Шеффилд Уэнсдей 21:45 Брентфорд
Куинз Парк Рейнджерс 21:45 Престон Норт Энд
Кардифф Сити 21:45 Борнмут
Сток Сити 21:45 Барнсли
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 0:06 ′ ПЕК Зволле
Беларусь: Высшая лига
Минск 2:1 Славия-Мозырь
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 0:263 ′ ПАС
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:30 Коринтианс
Кипр: Первый дивизион
Докса 2:078 ′ Неа Саламина