20 октября 2020 года, вторник, 19:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Санкт-Петербург», вместимость: 68134 зрителей.
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция)
Зенит (Россия)
Брюгге (Бельгия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Заблокированные удары
События матча
63'
Эммануэль Деннис
74'
Итан Хорват
93'
Шарль Де Кетеларе
Руд Вормер
Стартовые составы
41врМихаил Кержаков
4зщДанил Круговой
44зщЯрослав Ракицкий
6зщДеян Ловрен
15зщВячеслав Караваев
27пзМагомед Оздоев
5пзВильмар Барриос
14пзДалер Кузяев
7нпСердар Азмун
22нпАртём Дзюба
11нпСебастьян Дриусси
22врИтан Хорват
44зщБрандон Мехеле
77зщКлинтон Мата
18зщФедерико Рикка
2зщЭдуард Соболь
20пзХанс Ванакен
26пзМатс Ритс
25пзРуд Вормер
11пзКрепин Дьятта
90пзШарль Де Кетеларе
42нпЭммануэль Деннис
Запасные игроки
17пзАндрей Мостовой
20пзВендел
21пзАлександр Ерохин
99врАндрей Лунёв
78врАлександр Васютин
87зщДанила Прохин
19пзАлексей Сутормин
38пзЛеон Мусаев
92нпДаниил Шамкин
10нпНоа Ланг
27нпЮссуф Баджи
91врСенне Ламменс
33врНик Шинтон
93зщНатан Фюакала
28зщИгнасе ван дер Бремпт
55пзМаксим Де Кёйпер
97пзТомас ван ден Кейбус
3пзЭдер Баланта
99нпТибо Батен
21нпДавид Окереке
16нпСьебе Шрейверс
События матча
12'
Клинтон Мата
14'
Эммануэль Деннис
33'
Матс Ритс
53'
Деян Ловрен
63'
Эммануэль Деннис
72'
Далер Кузяев
72'
Себастьян Дриусси
72'
Андрей Мостовой
72'
Вендел
74'
Итан Хорват
78'
Крепин Дьятта
78'
Ноа Ланг
82'
Эммануэль Деннис
82'
Юссуф Баджи
85'
Ханс Ванакен
88'
Магомед Оздоев
88'
Александр Ерохин
93'
Шарль Де Кетеларе
Руд Вормер

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2:2 Локомотив М (Россия)
Реал Мадрид (Испания) 2:3 Шахтёр Д (Украина)
Бавария (Германия) 4:0 Атлетико М (Испания)
Интер М (Италия) 2:2 Боруссия М (Германия)
Олимпиакос (Греция) 1:0 Марсель (Франция)
Манчестер Сити (Англия) 3:1 Порту (Португалия)
Мидтьюлланн (Дания) 0:4 Аталанта (Италия)
Аякс (Нидерланды) 0:1 Ливерпуль (Англия)
Россия: Кубок
Енисей 1:0 Спартак М
Текстильщик 0:0 Арсенал
Нижний Новгород 1:1 Химки
Оренбург 1:1 Сочи
Динамо-Брянск 0:2 Тамбов
Крылья Советов 3:0 Ротор
Шинник 1:1 Ахмат
Велес 1:3 Урал
Чертаново 0:4 Уфа
Англия: Чемпионшип
Уотфорд 3:1 Блэкберн Роверс
Шеффилд Уэнсдей 1:2 Брентфорд
Куинз Парк Рейнджерс 0:2 Престон Норт Энд
Кардифф Сити 1:1 Борнмут
Сток Сити 2:2 Барнсли
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 1:1 ПЕК Зволле
Беларусь: Высшая лига
Минск 2:1 Славия-Мозырь
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 1:2 ПАС
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:30 Коринтианс
Кипр: Первый дивизион
Докса 2:0 Неа Саламина