Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
22 мая 2021 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Полюд», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Дамир Батинич (Осиек, Хорватия)
Главный судья: Дамир Батинич (Осиек, Хорватия)
Хайдук
Локомотива
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
29'
Марко Ливайя
Станко Юрич 82'
Стипе Биук
Марко Ливайя |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Оливер Петрак
7'
Бранимир Ципетич
29'
Марко Ливайя
Станко Юрич 32'
Давид Чолина
44'
Бранимир Ципетич
56'
Lukas Kacavenda
59'
Кириакос Пападопулос
62'
Иван Челикович
62'
Мутир Чаджиа
62'
Luka Stojković
62'
Aliyu Ibrahim
71'
Жайро да Силва
71'
Марин Яколиш
78'
Мате Малеш
78'
Антонио Марин
82'
Стипе Биук
Марко Ливайя 90+2'
Стипе Биук
90+3'
Марко Ливайя
90+2'
Тонио Теклич
90+3'
Branimir Barišić
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо З | 36 | 26 | 7 | 3 |
|
85 |
2 | Осиек | 36 | 23 | 8 | 5 |
|
77 |
3 | Риека | 36 | 18 | 7 | 11 |
|
61 |
4 | Хайдук | 36 | 18 | 6 | 12 |
|
60 |
5 | Горица | 36 | 17 | 8 | 11 |
|
59 |
6 | Шибеник | 36 | 9 | 8 | 19 |
|
35 |
7 | Славен Белупо | 36 | 7 | 13 | 16 |
|
34 |
8 | Локомотива | 36 | 7 | 9 | 20 |
|
30 |
9 | Истра 1961 | 36 | 7 | 8 | 21 |
|
29 |
10 | Вараждин | 36 | 6 | 10 | 20 |
|
28 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |