12 мая 2021 года, среда, 19:05 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 34
2:2
Стадион: «Максимир», вместимость: 38923 зрителей.
Главный судья: Дарио Кулушич (Шибеник, Хорватия)
Динамо З
Вараждин
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Лука Иванушец
Марио Гавранович
34'
Агон Элези
Хорхе Обрегон
40'
Дино Перич
Ловро Майер
59'
Андрис Эррера
Хорхе Обрегон
Стартовые составы
40врДоминик Ливакович
32зщЙошко Гвардиол
13зщСтефан Ристовски
28зщКевин Теофиль-Катерин
17пзЛука Иванушец
97пзКристиян Якич
26пзРобби Бёртон
10пзЛовро Майер
80пзИяйи Атимвен
99нпМислав Оршич
11нпМарио Гавранович
1врОливер Зеленика
16зщМатей Сенич
32зщЙорго Пелумби
9пзХорхе Обрегон
13пзЛеонард Вук
8пзИгорь Постонски
20пзНевен Джурасек
78пзАгон Элези
7пзДамир Пецо
23пзИван Новоселец
19нпАндрис Эррера
Запасные игроки
55зщДино Перич
19зщМариян Чабрая
24пзМарко Толич
5пзАриян Адеми
35пзИван Шаранич
12врНикола Чавлина
30зщПетар Стоянович
8нпИзет Хайрович
21нпБруно Петкович
18зщМатия Коларич
4пзЮрица Гргец
11нпЛеон Бенко
12врMatija Kovačić
10зщИван Посавец
24зщМарко Стольник
6зщМакс Челич
44пзДжесси Гуэра
14пзИцуки Урата
События матча
9'
Лука Иванушец
Марио Гавранович
26'
Йошко Гвардиол
26'
Дино Перич
32'
Агон Элези
34'
Агон Элези
Хорхе Обрегон
40'
Дино Перич
Ловро Майер
46'
Мислав Оршич
46'
Мариян Чабрая
59'
Андрис Эррера
Хорхе Обрегон
65'
Ловро Майер
65'
Марко Толич
66'
Кристиян Якич
66'
Ариян Адеми
67'
Иван Новоселец
72'
Марко Толич
72'
Матей Сенич
75'
Ияйи Атимвен
75'
Иван Шаранич
80'
Андрис Эррера
80'
Матия Коларич
80'
Мариян Чабрая
85'
Агон Элези
85'
Юрица Гргец
86'
Йорго Пелумби
90+2'
Хорхе Обрегон
90+2'
Леон Бенко
93'
Оливер Зеленика
команда и в н п мячи очки
1 Динамо З 34 24 7 3 80-28 79
2 Осиек 35 22 8 5 57-24 74
3 Горица 34 17 8 9 59-42 59
4 Риека 34 16 7 11 46-43 55
5 Хайдук 34 16 6 12 44-37 54
6 Шибеник 34 9 8 17 32-44 35
7 Славен Белупо 35 6 13 16 35-53 31
8 Локомотива 35 7 9 19 29-58 30
9 Истра 1961 35 7 8 20 26-50 29
10 Вараждин 34 6 10 18 28-57 28

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 0:0 Сочи
Уфа 2:1 Арсенал
Рубин 1:1 Ротор
Тамбов 1:5 Зенит
Локомотив М 1:0 Урал
Динамо М 3:2 ЦСКА
Ахмат 2:2 Спартак М
Ростов 1:3 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Кристал Пэлас 3:2 Астон Вилла
Тоттенхэм Хотспур 2:087 ′ Вулверхэмптон
Вест Бромвич Альбион 18:30 Ливерпуль
Эвертон 21:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Атлетико М 19:30 Осасуна
Вильярреал 19:30 Севилья
Валенсия 19:30 Эйбар
Реал Сосьедад 19:30 Вальядолид
Кадис 19:30 Эльче
Хетафе 19:30 Леванте
Бетис 19:30 Уэска
Барселона 19:30 Сельта
Атлетик Б 19:30 Реал Мадрид
Алавес 19:30 Гранада
Италия: Серия А
Фиорентина 0:2 Наполи
Удинезе 0:192 ′ Сампдория
Беневенто 1:092 ′ Кротоне
Парма 19:00 Сассуоло
Милан 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Майнц 19:00 Боруссия Д
РБ Лейпциг 21:30 Вольфсбург
Франция: Лига 1
ПСЖ 22:00 Реймс
Ним 22:00 Лион
Ницца 22:00 Страсбург
Монпелье 22:00 Брест
Монако 22:00 Ренн
Марсель 22:00 Анже
Лорьян 22:00 Метц
Лилль 22:00 Сент-Этьен
Дижон 22:00 Нант
Бордо 22:00 Ланс
Португалия: Примейра
Фамаликан 1:0пер. Насьонал
Белененсеш 19:00 Санта-Клара
Маритиму 22:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Виллем II 2:1 Фортуна
ВВВ-Венло 0:4 Эммен
Витесс 1:3 Аякс
Херенвен 1:2 Спарта
ПЕК Зволле 1:0 Гронинген
Фейеноорд 3:0 Валвейк
Утрехт 1:1 ПСВ Эйндховен
Твенте 3:2 АДО Ден Хааг
АЗ Алкмар 5:0 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Остенде 0:4 Гент
Мехелен 1:0пер. Стандард
Брюгге 19:30 Антверпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 18:00 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рапид В
ЛАСК 18:00 Ред Булл Зальцбург
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 20:30 Гомель
Чехия: Высшая лига
Пардубице 2:092 ′ Виктория Пльзень
Теплице 2:092 ′ Динамо
Млада-Болеслав 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Карвина
Норвегия: Типпелига
Викинг 0:092 ′ Лиллестрем
Сарпсборг 08 0:092 ′ Хёугесунн
Волеренга 0:292 ′ Кристиансунн
Викинг 0:192 ′ Тромсё
Стрёмсгодсет 19:00 Сарпсборг 08
Одд 19:00 Саннефьорд
Бранн 19:00 Хёугесунн
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Русенборг 19:00 Мьёндален
Кристиансунн 19:00 Мольде
Саннефьорд 19:00 Мьёндален
Стрёмсгодсет 19:00 Лиллестрем
Будё-Глимт 19:00 Русенборг
Волеренга 21:00 Стабек
Мольде 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 1:1 Раннерс
Ольборг 1:1 Хорсенс
Копенгаген 1:1пер. Брондбю
Орхус 19:00 Норшелланн
Греция: Суперлига
ПАОК 19:30 Астерас
Панатинаикос 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 19:30 Арис
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 3:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 0:0 Хэбей
Хорватия: Первая лига
Вараждин 2:392 ′ Риека
Шибеник 18:05 Хайдук
Горица 20:10 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 21:00 Ванкувер Уайткэпс
Ди-Си Юнайтед 03:00 Орландо Сити
Сиэтл Саундерс 04:30 Лос-Анджелес
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Пафос
Эносис 20:00 Этникос
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 18:30 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:0 Дила
Локомотив Тб 0:0пер. Самтредиа
Динамо Тб 0:0пер. Телави
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 0:0 Данди Юнайтед
Мазервелл 1:2 Росс Каунти
Гамильтон Академикал 0:2 Килмарнок
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 1:0 Брисбен Роар