7 мая 2021 года, пятница, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 33
3:1
Стадион: «Кранчевичева», вместимость: 8500 зрителей.
Главный судья: Дамир Батинич (Осиек, Хорватия)
Локомотива
Славен Белупо
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
9'
Иван Крстанович
Неманья Главчич
25'
Роко Шимич
Lukas Kacavenda
66'
Lukas Kacavenda
Йосип Пиварич
91'
Йосип Пиварич
Стартовые составы
32врКршеван Сантини
11зщИван Челикович
31зщМарко Лешкович
19зщЙосип Пиварич
14зщКириакос Пападопулос
23пзМутир Чаджиа
24пзМатео Марич
8пзОливер Петрак
6пзМате Малеш
27пзLukas Kacavenda
7нпРоко Шимич
1врИван Филипович
6зщТомислав Божич
16зщГонсало Гамарра
5зщДамиан ван Брюген
11пзНеманья Главчич
10пзСтипе Бачелич-Гргич
15пзГоран Парацки
26пзКарло Лулич
99нпИван Крстанович
30нпБруно Богожевич
19нпТёрлес Кнёлль
Запасные игроки
4зщБранимир Ципетич
18пзЭнис Чокай
25зщКемал Османкович
77нпАнтонио Марин
12врКрунослав Хендия
3зщСтипо Маркович
26зщХадждин Салиху
59пзШерифф Каллаку
28пзLuka Stojković
3зщКим Хён У
23пзЭдин Юларджия
9нпФранк Этунди
13нпИван Делич
12врИван Чович
24зщМитч Апау
33зщАнтонио Босец
20зщФране Прце
29пзАллен Нжие
События матча
9'
Иван Крстанович
Неманья Главчич
25'
Роко Шимич
Lukas Kacavenda
57'
Оливер Петрак
57'
Мате Малеш
57'
Бранимир Ципетич
57'
Энис Чокай
61'
Стипе Бачелич-Гргич
61'
Ким Хён У
66'
Lukas Kacavenda
Йосип Пиварич
67'
Матео Марич
71'
Матео Марич
72'
Стипе Бачелич-Гргич
76'
Гонсало Гамарра
76'
Тёрлес Кнёлль
76'
Эдин Юларджия
76'
Франк Этунди
79'
Мутир Чаджиа
79'
Кемал Османкович
79'
Дамиан ван Брюген
79'
Иван Делич
88'
Роко Шимич
88'
Антонио Марин
91'
Йосип Пиварич
команда и в н п мячи очки
1 Динамо З 32 23 6 3 73-25 75
2 Осиек 33 20 8 5 52-24 68
3 Горица 33 17 8 8 59-38 59
4 Риека 32 15 7 10 43-38 52
5 Хайдук 33 15 6 12 40-37 51
6 Шибеник 33 9 8 16 32-41 35
7 Славен Белупо 33 6 13 14 35-50 31
8 Локомотива 33 7 8 18 28-55 29
9 Вараждин 33 6 9 18 26-55 27
10 Истра 1961 33 6 7 20 24-49 25

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори