1 мая 2021 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
0:2
Стадион: «Градски», вместимость: 3134 зрителей.
Главный судья: Игор Паяч (Свети-Иван-Зелина, Хорватия)
Славен Белупо
Динамо З
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
64'
Марко Толич
86'
Мислав Оршич
Кристиян Якич
Стартовые составы
1врИван Филипович
3зщКим Хён У
6зщТомислав Божич
7зщБруно Года
5зщДамиан ван Брюген
33зщАнтонио Босец
11пзНеманья Главчич
26пзКарло Лулич
15пзГоран Парацки
19нпТёрлес Кнёлль
17нпМирослав Иличич
40врДоминик Ливакович
6зщРасмус Лауритсен
30зщПетар Стоянович
32зщЙошко Гвардиол
55зщДино Перич
17пзЛука Иванушец
97пзКристиян Якич
5пзАриян Адеми
27пзЙосип Мишич
10пзЛовро Майер
99нпМислав Оршич
Запасные игроки
10пзСтипе Бачелич-Гргич
16зщГонсало Гамарра
23пзЭдин Юларджия
8пзФрано Млинар
9нпФранк Этунди
12врИван Чович
20зщФране Прце
30нпБруно Богожевич
13нпИван Делич
24пзМарко Толич
20нпЛирим Кастрати
28зщКевин Теофиль-Катерин
26пзРобби Бёртон
8нпИзет Хайрович
1врДаниэль Загорац
22зщМарин Леовац
13зщСтефан Ристовски
19зщМариян Чабрая
События матча
21'
Бруно Года
22'
Иван Чович
57'
Мирослав Иличич
57'
Стипе Бачелич-Гргич
59'
Йосип Мишич
59'
Марко Толич
64'
Марко Толич
65'
Ким Хён У
65'
Гонсало Гамарра
72'
Ловро Майер
72'
Лирим Кастрати
73'
Антонио Босец
73'
Горан Парацки
73'
Тёрлес Кнёлль
73'
Эдин Юларджия
73'
Франо Млинар
73'
Франк Этунди
75'
Франо Млинар
82'
Лирим Кастрати
86'
Мислав Оршич
Кристиян Якич
90'
Лука Иванушец
90'
Ариян Адеми
90'
Мислав Оршич
90'
Кевин Теофиль-Катерин
90'
Робби Бёртон
90'
Изет Хайрович
94'
Томислав Божич
команда и в н п мячи очки
1 Динамо З 32 23 6 3 73-25 75
2 Осиек 33 20 8 5 52-24 68
3 Горица 33 17 8 8 59-38 59
4 Риека 32 15 7 10 43-38 52
5 Хайдук 33 15 6 12 40-37 51
6 Шибеник 33 9 8 16 32-41 35
7 Славен Белупо 33 6 13 14 35-50 31
8 Локомотива 33 7 8 18 28-55 29
9 Вараждин 33 6 9 18 26-55 27
10 Истра 1961 33 6 7 20 24-49 25

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори