2 мая 2021 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Альдо Дросина», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Дуйе Струкан (Сплит, Хорватия)
Главный судья: Дуйе Струкан (Сплит, Хорватия)
Истра 1961
Горица
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
42'
Дарио Шпикич
Джилоан Хамад 93'
Йосип Митрович
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Жоау Силва
39'
Серж-Жуниор Нгуали
42'
Дарио Шпикич
Джилоан Хамад 46'
Жоау Силва
46'
Йосип Шполярич
51'
Юнес Делфи
53'
Юнес Делфи
53'
Матия Дворнекович
60'
Хрвое Бабец
61'
Лука Хюбер
68'
Антонио Иванчич
68'
Матей Вук
68'
Дилан Левитт
68'
Хассан Банде
69'
Огнен Мудрински
69'
Дарио Шпикич
69'
Силванус Нимели
69'
Йосип Митрович
79'
Лука Хюбер
82'
Крешимир Кризманич
83'
Славко Благоевич
83'
Стефан Лончар
85'
Стефан Лончар
87'
Йосип Томашевич
90+5'
Серхи
90+5'
Леон Шипош
90+3'
Джилоан Хамад
90+3'
Jurica Pršir
93'
Йосип Митрович
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо З | 36 | 26 | 7 | 3 |
|
85 |
2 | Осиек | 36 | 23 | 8 | 5 |
|
77 |
3 | Риека | 36 | 18 | 7 | 11 |
|
61 |
4 | Хайдук | 36 | 18 | 6 | 12 |
|
60 |
5 | Горица | 36 | 17 | 8 | 11 |
|
59 |
6 | Шибеник | 36 | 9 | 8 | 19 |
|
35 |
7 | Славен Белупо | 36 | 7 | 13 | 16 |
|
34 |
8 | Локомотива | 36 | 7 | 9 | 20 |
|
30 |
9 | Истра 1961 | 36 | 7 | 8 | 21 |
|
29 |
10 | Вараждин | 36 | 6 | 10 | 20 |
|
28 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |