30 апреля 2021 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Кранчевичева», вместимость: 8500 зрителей.
Главный судья: Тихомир Пеин (Дони-Михоляц, Хорватия)
Главный судья: Тихомир Пеин (Дони-Михоляц, Хорватия)
Локомотива
Шибеник
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
85'
Марко Лешкович
Йосип Пиварич |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
20'
Исник Алими
58'
Эмир Сахити
58'
Ivan Laća
58'
Альваро Мартин
58'
Carlos Torres
62'
Оливер Петрак
62'
Мате Малеш
62'
Бранимир Ципетич
62'
Энис Чокай
62'
Йосип Квесич
62'
Marcos David Mina Lucumí
73'
Мутир Чаджиа
73'
Антонио Марин
73'
Суад Сахити
73'
Mario Ćurić
73'
Керес Масангу
73'
Niko Rak
78'
Deni Jurić
83'
Керес Масангу
85'
Марко Лешкович
Йосип Пиварич |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо З | 36 | 26 | 7 | 3 |
|
85 |
2 | Осиек | 36 | 23 | 8 | 5 |
|
77 |
3 | Риека | 36 | 18 | 7 | 11 |
|
61 |
4 | Хайдук | 36 | 18 | 6 | 12 |
|
60 |
5 | Горица | 36 | 17 | 8 | 11 |
|
59 |
6 | Шибеник | 36 | 9 | 8 | 19 |
|
35 |
7 | Славен Белупо | 36 | 7 | 13 | 16 |
|
34 |
8 | Локомотива | 36 | 7 | 9 | 20 |
|
30 |
9 | Истра 1961 | 36 | 7 | 8 | 21 |
|
29 |
10 | Вараждин | 36 | 6 | 10 | 20 |
|
28 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |