16 апреля 2021 года, пятница, 19:05 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
0:1
Стадион: «Велика-Горица», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Марин Видулин (Канфанар, Хорватия)
Горица
Славен Белупо
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
39'
Тёрлес Кнёлль
Горан Парацки
Стартовые составы
31врИван Банич
33зщШейк Кейта
25зщКрешимир Кризманич
2зщМуса Мухаммед
3зщАлександар Йовичич
88пзJurica Pršir
20пзХрвое Бабец
7пзДжилоан Хамад
11нпДарио Шпикич
45нпСилванус Нимели
98нпМатар Дье
1врИван Филипович
6зщТомислав Божич
7зщБруно Года
24зщМитч Апау
20зщФране Прце
26пзКарло Лулич
11пзНеманья Главчич
15пзГоран Парацки
10пзСтипе Бачелич-Гргич
99нпИван Крстанович
19нпТёрлес Кнёлль
Запасные игроки
9нпОгнен Мудрински
14нпЙосип Митрович
10нпМатия Дворнекович
18пзСерж-Жуниор Нгуали
50врЛеон Ишек
17зщАльби Дока
32пзTin Zavalić
78пзЮнес Делфи
29нпЙосип Зорица
30нпБруно Богожевич
13нпИван Делич
8пзФрано Млинар
33зщАнтонио Босец
17нпМирослав Иличич
12врИван Чович
16зщГонсало Гамарра
3зщКим Хён У
23пзЭдин Юларджия
События матча
24'
Митч Апау
24'
Бруно Богожевич
29'
Jurica Pršir
39'
Тёрлес Кнёлль
Горан Парацки
51'
Муса Мухаммед
58'
Силванус Нимели
62'
Джилоан Хамад
62'
Матар Дье
62'
Огнен Мудрински
62'
Йосип Митрович
69'
Иван Крстанович
69'
Иван Делич
69'
Бруно Богожевич
70'
Дарио Шпикич
70'
Матия Дворнекович
70'
Стипе Бачелич-Гргич
70'
Франо Млинар
77'
Карло Лулич
77'
Тёрлес Кнёлль
77'
Антонио Босец
77'
Мирослав Иличич
80'
Иван Филипович
89'
Jurica Pršir
89'
Серж-Жуниор Нгуали
90'
Иван Делич
команда и в н п мячи очки
1 Динамо З 28 21 4 3 67-23 67
2 Осиек 29 20 5 4 50-21 65
3 Горица 29 14 7 8 51-35 49
4 Риека 29 14 6 9 39-34 48
5 Хайдук 28 13 4 11 34-31 43
6 Славен Белупо 29 6 12 11 33-42 30
7 Шибеник 29 7 7 15 28-39 28
8 Вараждин 29 6 7 16 24-48 25
9 Истра 1961 29 6 6 17 22-43 24
10 Локомотива 29 4 8 17 18-50 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 22:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 20:00 Уотфорд
Брентфорд 20:00 Кардифф Сити
Суонси Сити 21:00 Куинз Парк Рейнджерс
Шеффилд Уэнсдей 21:00 Блэкберн Роверс
Престон Норт Энд 21:00 Дерби Каунти
Италия: Серия А
Верона 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Кёльн 19:30 РБ Лейпциг
Арминия 21:30 Шальке-04
Айнтрахт Ф 21:30 Аугсбург
Бавария 21:30 Байер
Франция: Кубок
Румийи Вальер 19:45 Тулуза
Кане Руссийон 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:00 Фаренсе
Турция: Суперлига
Кайсериспор 0:00 ′ Генчлербирлиги
Фатих Карагюмрюк 0:00 ′ Гёзтепе
Ризеспор 0:00 ′ Коньяспор
Хатайспор 19:00 Антальяспор
Сивасспор 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Альтах 19:30 Адмира Ваккер
Хартберг 19:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 21:30 Рид
Чехия: Высшая лига
Динамо 0:00 ′ Сигма Оломоуц
Баник Острава 0:00 ′ Млада-Болеслав
Яблонец 18:00 Карвина
Хорватия: Первая лига
Шибеник 18:00 Горица
Славен Белупо 20:05 Хайдук