16 апреля 2021 года, пятница, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
0:1
Стадион: «Полюд», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Иван Бебек (Риека, Хорватия)
Хайдук
Осиек
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
48'
Рамон Мьерес
Ведран Югович
Стартовые составы
91врЛовре Калинич
35зщДавид Чолина
44зщМарио Вушкович
55зщДарко Тодорович
8зщШтефан Шимич
20пзЯни Атанасов
4пзМарко Фоссати
24пзСтанко Юрич
7пзАлекс Качаниклич
17нпУмут Найир
11нпМарко Ливайя
1врИвица Ивушич
4зщГути
77зщМато Милош
98зщЕвгений Чеберко
21зщМиле Шкорич
39пзДамьян Бохар
12пзПетар Бочкай
19пзМихаэл Жапер
7пзВедран Югович
5пзЛасло Кляйнхайслер
13нпРамон Мьерес
Запасные игроки
14нпДимитрис Диамантакос
31зщИван Долчек
27пзСтипе Биук
70врЙосип Посавец
22зщDino Skorup
99пзТонио Теклич
21нпЖайро да Силва
9нпМарин Яколиш
90Marin Ljubičić
18зщХосе Антонио Каро
22зщДаниель Лончар
25пзМарин Пиль
9нпАнте Эрцег
33врАнтонио Ежина
24пзАдам Дьюрчо
10пзДмитрий Лёпа
44пзЙосип Вукович
26нпИван Сантини
События матча
24'
Гути
24'
Хосе Антонио Каро
31'
Марио Вушкович
39'
Ведран Югович
46'
Дарко Тодорович
48'
Рамон Мьерес
Ведран Югович
53'
Ласло Кляйнхайслер
55'
Алекс Качаниклич
55'
Димитрис Диамантакос
70'
Яни Атанасов
70'
Умут Найир
70'
Иван Долчек
70'
Стипе Биук
78'
Штефан Шимич
81'
Хосе Антонио Каро
81'
Даниель Лончар
83'
Даниель Лончар
84'
Марко Фоссати
85'
Марко Фоссати
86'
Дамьян Бохар
86'
Ласло Кляйнхайслер
86'
Марин Пиль
86'
Анте Эрцег
94'
Димитрис Диамантакос
97'
Петар Бочкай
команда и в н п мячи очки
1 Динамо З 28 21 4 3 67-23 67
2 Осиек 29 20 5 4 50-21 65
3 Горица 29 14 7 8 51-35 49
4 Риека 29 14 6 9 39-34 48
5 Хайдук 28 13 4 11 34-31 43
6 Славен Белупо 29 6 12 11 33-42 30
7 Шибеник 29 7 7 15 28-39 28
8 Вараждин 29 6 7 16 24-48 25
9 Истра 1961 29 6 6 17 22-43 24
10 Локомотива 29 4 8 17 18-50 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 22:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 20:00 Уотфорд
Брентфорд 20:00 Кардифф Сити
Суонси Сити 21:00 Куинз Парк Рейнджерс
Шеффилд Уэнсдей 21:00 Блэкберн Роверс
Престон Норт Энд 21:00 Дерби Каунти
Италия: Серия А
Верона 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Кёльн 19:30 РБ Лейпциг
Арминия 21:30 Шальке-04
Айнтрахт Ф 21:30 Аугсбург
Бавария 21:30 Байер
Франция: Кубок
Румийи Вальер 19:45 Тулуза
Кане Руссийон 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:00 Фаренсе
Турция: Суперлига
Кайсериспор 0:038 ′ Генчлербирлиги
Фатих Карагюмрюк 1:038 ′ Гёзтепе
Ризеспор 2:238 ′ Коньяспор
Хатайспор 19:00 Антальяспор
Сивасспор 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Альтах 19:30 Адмира Ваккер
Хартберг 19:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 21:30 Рид
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:038 ′ Сигма Оломоуц
Баник Острава 0:138 ′ Млада-Болеслав
Яблонец 18:00 Карвина
Хорватия: Первая лига
Шибеник 18:00 Горица
Славен Белупо 20:05 Хайдук