21 марта 2021 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Руевица», вместимость: 8274 зрителей.
Главный судья: Игор Паяч (Свети-Иван-Зелина, Хорватия)
Главный судья: Игор Паяч (Свети-Иван-Зелина, Хорватия)
Риека
Вараждин
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
22'
Нино Галович
Роберт Мурич 35'
Нино Галович
Лука Менало |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
22'
Нино Галович
Роберт Мурич 35'
Нино Галович
Лука Менало 40'
Матей Сенич
40'
Джесси Гуэра
43'
Лука Цапан
46'
Андрис Эррера
46'
Габриэль Бобан
72'
Роберт Мурич
72'
Роберт Мудражия
74'
Дамир Пецо
74'
Леонард Вук
75'
Йосип Дрмич
75'
Сандро Куленович
86'
Иван Посавец
86'
Никола Ткалчич
86'
Матия Коларич
86'
Борна Петрович
87'
Андрия Вукчевич
87'
Даниэл Штефуль
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо З | 36 | 26 | 7 | 3 |
|
85 |
2 | Осиек | 36 | 23 | 8 | 5 |
|
77 |
3 | Риека | 36 | 18 | 7 | 11 |
|
61 |
4 | Хайдук | 36 | 18 | 6 | 12 |
|
60 |
5 | Горица | 36 | 17 | 8 | 11 |
|
59 |
6 | Шибеник | 36 | 9 | 8 | 19 |
|
35 |
7 | Славен Белупо | 36 | 7 | 13 | 16 |
|
34 |
8 | Локомотива | 36 | 7 | 9 | 20 |
|
30 |
9 | Истра 1961 | 36 | 7 | 8 | 21 |
|
29 |
10 | Вараждин | 36 | 6 | 10 | 20 |
|
28 |
Россия: Кубок | ||
ЦСКА | 1:1 | Зенит |
Ростов | 0:1 | Балтика |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Рома (Италия) | 0:2 | Байер (Германия) |
Марсель (Франция) | 1:1 | Аталанта (Италия) |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Астон Вилла (Англия) | 2:4 | Олимпиакос (Греция) |
Фиорентина (Италия) | 3:2 | Брюгге (Бельгия) |
Англия: Премьер-лига | ||
Челси | 2:0 | Тоттенхэм Хотспур |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хазм | 0:0 | Аль-Охдуд |
Аль-Ахли | 4:1 | Дамак |
Аль-Фатех | 2:2 | Эр-Рияд |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
Неман | 1:0 | Шахтёр С |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 0:3 | Сабуртало |
Телави | 0:1 | Дила |
Торпедо Кт | 0:0 | Динамо Тб |