6 марта 2021 года, суббота, 19:05 Москва, стандартное время
Стадион: «Полюд», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Игор Паяч (Свети-Иван-Зелина, Хорватия)
Главный судья: Игор Паяч (Свети-Иван-Зелина, Хорватия)
События матча | |||||||
8'
Давид Чолина
50'
Керим Мемия
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Давид Чолина
50'
Керим Мемия
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо З | 36 | 26 | 7 | 3 |
|
85 |
2 | Осиек | 36 | 23 | 8 | 5 |
|
77 |
3 | Риека | 36 | 18 | 7 | 11 |
|
61 |
4 | Хайдук | 36 | 18 | 6 | 12 |
|
60 |
5 | Горица | 36 | 17 | 8 | 11 |
|
59 |
6 | Шибеник | 36 | 9 | 8 | 19 |
|
35 |
7 | Славен Белупо | 36 | 7 | 13 | 16 |
|
34 |
8 | Локомотива | 36 | 7 | 9 | 20 |
|
30 |
9 | Истра 1961 | 36 | 7 | 8 | 21 |
|
29 |
10 | Вараждин | 36 | 6 | 10 | 20 |
|
28 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 30 ′ | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 0:0 | Арсенал |
Динамо-Брест | 0 ′ | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 52 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | пер. | Сабуртало |
Колхети-1913 | 0 ′ | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |