23 ноября 2020 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:0
Стадион: «Велика-Горица», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Дарио Кулушич (Шибеник, Хорватия)
События матча
20'
Кристиан Ловрич
Стартовые составы
1врКристиян Калина
17зщАльби Дока
3зщАлександар Йовичич
4зщМэтью Стенворден
19зщМариян Чабрая
8пзЙоэй Сук
21пзПаулюс Голубицкас
7пзДжилоан Хамад
23пзЭнтони Калик
98нпМатар Дье
44нпКристиан Ловрич
99врДинко Хоркаш
5зщКерим Мемия
55зщСтефан Милич
32зщЙорго Пелумби
6зщDino Skorup
20пзНевен Джурасек
19пзХорхе Обрегон
7пзДамир Пецо
78пзАгон Элези
4пзЮрица Гргец
33пзДамьян Даничич
Запасные игроки
31врИван Банич
25зщКрешимир Кризманич
6зщNasiru Moro
2зщМуса Мухаммед
20пзХрвое Бабец
11нпДарио Шпикич
10нпМатия Дворнекович
14нпЙосип Митрович
9нпОгнен Мудрински
12врMatija Kovačić
18зщМатия Коларич
10зщИван Посавец
30зщНикола Ткалчич
15пзMijo Šabić
11нпЛеон Бенко
17нпИван Делич
25нпВинко Петкович
22нпБорна Петрович
События матча
20'
Кристиан Ловрич
команда и в н п мячи очки
1 Динамо З 11 8 2 1 29-11 26
2 Осиек 11 7 2 2 16-9 23
3 Горица 10 7 1 2 23-14 22
4 Хайдук 11 5 2 4 15-11 17
5 Риека 8 5 0 3 9-9 15
6 Шибеник 12 4 1 7 13-17 13
7 Славен Белупо 11 2 5 4 13-14 11
8 Вараждин 12 2 2 8 10-21 8
9 Истра 1961 10 2 2 6 6-18 8
10 Локомотива 12 1 5 6 10-20 8

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин