12 августа 2020 года, среда, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Да Луш», вместимость: 65647 зрителей.
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
Аталанта (Италия)
ПСЖ (Франция)
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
26'
Марио Пашалич
Дуван Сапата 90'
Маркиньос
Неймар 93'
Эрик Шупо-Мотинг
Килиан Мбаппе |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
26'
Марио Пашалич
Дуван Сапата 37'
Берат Гьимшити
46'
Ремо Фройлер
50'
Мартен де Рон
53'
Дуван Сапата
54'
Хуан Бернат
57'
Андер Эррера
59'
Алехандро Гомес
59'
Руслан Малиновский
60'
Берат Гьимшити
60'
Хосе Паломино
60'
Пабло Сарабия
60'
Килиан Мбаппе
67'
Рафаэл Толой
70'
Марио Пашалич
70'
Луис Мурьель
72'
Идрисса Гейе
72'
Андер Эррера
72'
Леандро Паредес
72'
Юлиан Дракслер
75'
Леандро Паредес
79'
Кейлор Навас
79'
Мауро Икарди
79'
Серхио Рико
79'
Эрик Шупо-Мотинг
82'
Робин Гозенс
82'
Дуван Сапата
82'
Тимоти Кастань
82'
Якопо Да Рива
85'
Хосе Паломино
90'
Маркиньос
Неймар 93'
Эрик Шупо-Мотинг
Килиан Мбаппе |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |