16 ноября 2019 года, суббота, 04:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Хард Рок», вместимость: 74918 зрителей.
Главный судья: Джейр Марруфо (Эль-Пасо, США)
Главный судья: Джейр Марруфо (Эль-Пасо, США)
Колумбия
Перу
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
93'
Альфредо Морелос
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Альдо Корсо
43'
Хефферсон Лерма
46'
Яйро Морено
46'
Андрес Урибе
46'
Ренато Тапиа
46'
Педро Акино
46'
Карлос Самбрано
46'
Кристиан Бенавенте
59'
Луис Мурьель
59'
Рохер Мартинес
61'
Луис Диас
61'
Стивен Мендоса
63'
Альфредо Морелос
65'
Луис Адвинкула
65'
Анди Поло
71'
Йерри Мина
74'
Хуан Куадрадо
74'
Стивен Альсате
86'
Андрес Урибе
88'
Рауль Руидиас
88'
Габриэль Коста
90+2'
Альдо Корсо
90+2'
Карлос Аскуэс
93'
Альфредо Морелос
|
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |