20 ноября 2019 года, среда, 04:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:1
Стадион: «Ред Булл Арена», вместимость: 25189 зрителей.
Главный судья: Хуан Кальдерон (Коста-Рика)
Эквадор
Колумбия
  • Предупреждения
События матча
42'
Андрес Урибе
Джон Стефан Медина
Стартовые составы
1врХоан Падилья
14зщХавьер Арреага
3зщДиего Паласиос
23зщBryan Ignacio Carabalí Cañola
2пзФеликс Торрес
8пзДжегсон Мендес
5пзРенато Алекс Ибарра
21пзАлан Франко
10нпАнхель Мена
7нпРомарио Ибарра
13нпЭннер Валенсия
1врДавид Оспина
17зщФранк Фабра
21зщДжон Лукуми
2зщДжон Стефан Медина
23зщДавинсон Санчес
5пзВильмар Барриос
15пзАндрес Урибе
10пзСтивен Альсате
14пзЛуис Диас
18нпСтивен Мендоса
9нпАльфредо Морелос
Запасные игроки
17зщМаркос Лопес
20пзГонсало Плата
19нпМайкл Эстрада
11нпМаркос Кайседо
9пзХоао Рохас
22врБрайан Эрас
12врJorge Bladimir Pinos Haiman
24зщХордан Сьерра
26зщLeonel Enrique Quiñónez Padilla
6зщMoisés David Corozo Cañizares
15пзХосе Сифуэнтес
4пзGustavo Orlando Cortez Quiñónez
27нпAlejandro Jair Cabeza Jiménez
3зщДжейсон Мурильо
20нпРохер Мартинес
11пзХуан Куадрадо
16пзХефферсон Лерма
8пзЯйро Морено
6зщВильям Тесильо
22врЭдер Чаукс
12врАльдаир Кинтана
4зщСантьяго Арьяс
13зщЙерри Мина
События матча
42'
Андрес Урибе
Джон Стефан Медина
46'
Bryan Ignacio Carabalí Cañola
46'
Ренато Алекс Ибарра
46'
Маркос Лопес
46'
Гонсало Плата
46'
Давинсон Санчес
46'
Альфредо Морелос
46'
Джейсон Мурильо
46'
Рохер Мартинес
65'
Луис Диас
65'
Хуан Куадрадо
65'
Хавьер Арреага
67'
Джегсон Мендес
67'
Майкл Эстрада
70'
Ромарио Ибарра
70'
Маркос Кайседо
73'
Андрес Урибе
73'
Хефферсон Лерма
80'
Стивен Мендоса
80'
Яйро Морено
80'
Вильмар Барриос
84'
Алан Франко
84'
Хоао Рохас
90'
Франк Фабра
90'
Вильям Тесильо

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Наполи (Италия) 20:55 Генк (Бельгия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Ливерпуль (Англия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Славия П (Чехия)
Интер М (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 23:00 Зенит (Россия)
Лион (Франция) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 23:00 Лилль (Франция)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Валенсия (Испания)
Англия: Кубок
Карлайл Юнайтед 22:45 Форест Грин Роверс
Кру Александра 22:45 Истли
Хартлпул Юнайтед 22:45 Эксетер Сити
Ипсвич Таун 22:45 Ковентри Сити

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 22:45 Миллуолл
Чарльтон Атлетик 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Халл Сити
Ноттингем Форест 22:45 Мидлсбро
Престон Норт Энд 22:45 Фулхэм
Сток Сити 23:00 Лутон Таун