13 октября 2019 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:1
Стадион: «Ла Ликорн», вместимость: 12097 зрителей.
Главный судья: Бенуа Мийо (Франция)
Кот-д'Ивуар
ДР Конго
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Серж Канон
Гислейн Конан
44'
Николя Пепе
Уилфрид Заха
64'
Шадрак Аколо
Янник Боласье
95'
Уилфрид Заха
Стартовые составы
16врСильвен Гбоуо
22зщГислейн Конан
6зщИсмаэль Траоре
5зщСерж Канон
17зщСерж Орье
8пзФранк Кессье
20пзХабиб Майга
25пзСеко Фофана
19нпНиколя Пепе
9нпУилфрид Заха
15нпМакс-Ален Градель
23врПарфе Манданда
22зщШансель Мбемба
14зщАртур Масуаку
25зщLuete Ava Dongo
13пзГаэль Какута
18пзСамуэль Мутуссами
6пзШадрак Аколо
7пзЖордан Ботака
10пзПоль-Жозе Мпоку
17нпСедрик Бакамбу
9нпJackson Muleka
Запасные игроки
23врБадра Сангаре
18пзИбраим Сангаре
26пзЯку Мейте
7нпКристиан Куаме
1врСаюба Манде
24зщВилли Бритто
3зщСулейман Думбия
21зщШейк Комара
11нпЙохан Боли
8пзНескенс Кебано
11нпЯнник Боласье
16врЭнтони Мосси
2зщKévin Mondeko Zatu
1врJackson Lunanga
3зщНгонда Музинга
12пзВильфред Мок
21пзЭдо Кайембе
События матча
22'
Серж Канон
Гислейн Конан
44'
Николя Пепе
Уилфрид Заха
46'
Гаэль Какута
46'
Jackson Muleka
46'
Нескенс Кебано
46'
Янник Боласье
49'
Сильвен Гбоуо
49'
Бадра Сангаре
49'
Седрик Бакамбу
64'
Шадрак Аколо
Янник Боласье
70'
Франк Кессье
71'
Парфе Манданда
71'
Энтони Мосси
84'
Хабиб Майга
84'
Ибраим Сангаре
84'
Шансель Мбемба
84'
Kévin Mondeko Zatu
87'
Макс-Ален Градель
87'
Яку Мейте
90+2'
Николя Пепе
90+2'
Кристиан Куаме
95'
Уилфрид Заха

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Сербия 2:192 ′ Украина
Люксембург 0:292 ′ Португалия
Косово 20:00 Англия
Болгария 20:00 Чехия
Молдавия 22:45 Исландия
Андорра 22:45 Турция
Албания 22:45 Франция
Россия: Первый дивизион
Енисей 3:0 Томь
Текстильщик 1:2 Нефтехимик
Спартак-2 0:2 Луч
Авангард К 2:2 Шинник
Мордовия 1:1 Факел
Нижний Новгород 1:2 Чайка
Ротор 0:0 Краснодар-2
Армавир 2:1 Торпедо Москва
Балтика 1:092 ′ СКА-Хабаровск
Химки 3:192 ′ Чертаново

Англия: Первая лига
Транмир Роверс 0:2 Уиком Уондерерс
Испания: Сегунда
Понферрадина 1:1 Жирона
Алькоркон 1:0 Малага
Овьедо 0:0пер. Спортинг Хихон
Луго 20:30 Расинг
Мирандес 20:30 Лас-Пальмас
Тенерифе 23:00 Кадис
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 1:092 ′ Новая Зеландия
Парагвай 00:00 Аргентина
Бразилия: Серия А
Гремио 22:00 Фламенго
Баия 22:00 Палмейрас
Коринтианс 00:00 Интернасьонал
Атлетико Паранаэнсе 00:00 Ботафого
Шапекоэнсе 00:00 Сеара
Форталеза 01:00 ССА Масейо