13 октября 2019 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:1
Стадион: «Национальный», вместимость: 55000 зрителей.
Главный судья: Яньсень Фу (Сингапур)
Бразилия
Нигерия
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
35'
Джо Арибо
Моузес Саймон
48'
Каземиро
Стартовые составы
23врЭдерсон
3зщТьяго Силва
4зщМаркиньос
13зщДани Алвес
16зщРенан Лоди
5пзКаземиро
8пзАртур Рамос
19нпЭвертон
9нпГабриэл Жезус
20нпРоберто Фирмино
10нпНеймар
23врФрэнсис Узохо
5зщВиллиам Трост-Эконг
3зщДжамилу Коллинс
22зщОлувасемилого Аджайи
20зщЧидозье Авазьем
4пзОнинье Ндиди
13пзСамуэль Чуквезе
10пзДжо Арибо
18пзАлекс Айуоби
15нпМоузес Саймон
9нпВиктор Осимхен
Запасные игроки
11пзФилиппе Коутиньо
7нпРишарлисон
21нпГабриэл
17пзФабиньо
18пзЛукас Пакета
12врАдербар дос Сантос
1врВевертон
14зщРодриго Кайо
22зщМарсинью
2зщЭдер Милитао
6зщАлекс Сандро
15пзМатеус Энрике
16врМадука Окойе
19нпПол Онуачу
11нпЭммануэль Деннис
7пзРамон Азиз
14пзПетер Олайинка
12зщАбдуллаи Шеку
1врЭзенва Икечукву
21зщТайронн Эбюэхи
6пзАндерсон Эсити
17пзВив Соломон-Отабор
События матча
12'
Неймар
12'
Филиппе Коутиньо
35'
Джо Арибо
Моузес Саймон
46'
Эвертон
46'
Ришарлисон
48'
Каземиро
62'
Роберто Фирмино
62'
Габриэл
63'
Фрэнсис Узохо
63'
Мадука Окойе
74'
Виктор Осимхен
74'
Пол Онуачу
79'
Моузес Саймон
79'
Эммануэль Деннис
80'
Артур Рамос
80'
Фабиньо
84'
Алекс Айуоби
84'
Рамон Азиз
88'
Габриэл Жезус
88'
Лукас Пакета
88'
Онинье Ндиди
89'
Самуэль Чуквезе
89'
Петер Олайинка
90+4'
Джо Арибо
90+4'
Абдуллаи Шеку
94'
Тьяго Силва

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Сербия 1:152 ′ Украина
Люксембург 0:152 ′ Португалия
Косово 20:00 Англия
Болгария 20:00 Чехия
Молдавия 22:45 Исландия
Андорра 22:45 Турция
Албания 22:45 Франция
Россия: Первый дивизион
Енисей 3:0 Томь
Текстильщик 1:2 Нефтехимик
Спартак-2 0:2 Луч
Авангард К 2:2 Шинник
Мордовия 1:1 Факел
Нижний Новгород 1:2 Чайка
Ротор 0:0 Краснодар-2
Армавир 2:1 Торпедо Москва
Балтика 1:052 ′ СКА-Хабаровск
Химки 1:152 ′ Чертаново

Англия: Первая лига
Транмир Роверс 0:2 Уиком Уондерерс
Испания: Сегунда
Понферрадина 1:1 Жирона
Алькоркон 1:0 Малага
Овьедо 0:010 ′ Спортинг Хихон
Луго 20:30 Расинг
Мирандес 20:30 Лас-Пальмас
Тенерифе 23:00 Кадис
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 1:052 ′ Новая Зеландия
Парагвай 00:00 Аргентина
Бразилия: Серия А
Гремио 22:00 Фламенго
Баия 22:00 Палмейрас
Коринтианс 00:00 Интернасьонал
Атлетико Паранаэнсе 00:00 Ботафого
Шапекоэнсе 00:00 Сеара
Форталеза 01:00 ССА Масейо