10 октября 2019 года, четверг, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:1
Стадион: «Национальный», вместимость: 55000 зрителей.
Главный судья: Мухаммад Таки Аль-Джафари (Сингапур)
Бразилия
Сенегал
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Роберто Фирмино
Габриэл Жезус
46'
Фамара Дьедиу
Стартовые составы
23врЭдерсон
4зщМаркиньос
6зщАлекс Сандро
13зщДани Алвес
3зщТьяго Силва
8пзАртур Рамос
11пзФилиппе Коутиньо
5пзКаземиро
20нпРоберто Фирмино
9нпГабриэл Жезус
10нпНеймар
23врАльфред Гомис
6зщСалиф Сане
12зщРасин Коли
3зщКалиду Кулибали
21зщЛамин Гассама
8пзШейку Куйяте
5пзИдрисса Гейе
18нпИсмаила Сарр
10нпСадио Мане
15нпКрепин Дьятта
19нпФамара Дьедиу
Запасные игроки
19нпЭвертон
15пзMatheus Henrique De Souza
7нпРишарлисон
16зщРенан Лоди
12врАдербар дос Сантос
1врВевертон
2зщЭдер Милитао
14зщРодриго Кайо
22зщМарсинью
17пзФабиньо
18пзЛукас Пакета
21нпГабриэл
13пзСиди Сарр
7нпХабиб Диалло
17пзБаду Н'Диайе
20нпСада Тиуб
1врАбдулайе Диалло
2зщСалиу Сисс
22зщМусса Ваг
4зщЭльджаджи Диав
14пзМамаду Н'Диайе
11нпБальде Кейта
События матча
9'
Роберто Фирмино
Габриэл Жезус
45'
Маркиньос
46'
Фамара Дьедиу
50'
Шейку Куйяте
59'
Роберто Фирмино
59'
Эвертон
66'
Шейку Куйяте
66'
Сиди Сарр
67'
Калиду Кулибали
68'
Артур Рамос
68'
Matheus Henrique De Souza
71'
Алекс Сандро
72'
Филиппе Коутиньо
72'
Ришарлисон
78'
Фамара Дьедиу
78'
Хабиб Диалло
79'
Алекс Сандро
79'
Ренан Лоди
79'
Идрисса Гейе
79'
Баду Н'Диайе
90+3'
Исмаила Сарр
90+3'
Сада Тиуб

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Дерби Каунти 22:45 Фулхэм
Испания: Примера
Бетис 23:00 Мальорка

Италия: Серия А
Брешия 22:45 Наполи
Германия: Бундеслига
Бавария 22:30 Падерборн 07
Франция: Лига 1
Ницца 21:00 Брест
Метц 22:45 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 23:30 Витория Гимарайнш
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 4:0 Томь
Тамбов 3:0пер. Крылья Советов
Шинник 16:30 Мордовия
Рига 19:15 СКА Ростов-на-Дону
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Сивасспор 20:00 Аланьяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 4:0 Динамо Мн (Беларусь)
Дания: Суперлига
Хобро 21:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Вараждин 20:00 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 22:45 Хартс
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 2:0 Вестерн Юнайтед
Вестерн Сидней Уондерерс 5:2 Аделаида Юнайтед