10 декабря 2019 года, вторник, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Сан-Паоло», вместимость: 60240 зрителей.
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция)
Наполи (Италия)
Генк (Бельгия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Аркадиуш Милик
26'
Аркадиуш Милик
Джованни Ди Лоренцо
38'
Аркадиуш Милик
74'
Дрис Мертенс
Стартовые составы
1врАлекс Мерет
6зщМариу Руй
44зщКостас Манолас
22зщДжованни Ди Лоренцо
26зщ Калиду Кулибали
20пзПётр Зелиньски
8пзФабиан Руис
5пз Маркес Аллан
7нпХосе Кальехон
99нпАркадиуш Милик
14нпДрис Мертенс
26врМартен Вандевордт
6зщСебастин Деваст
31зщЙоаким Мехле
2зщКаспер Де Норре
33зщДжон Лукуми
25пзСандер Берге
17пзПатрик Грошовски
18нпПол Онуачу
11нпДжозеф Пэйнтсил
7нпДзюня Ито
10нпМбвана Самата
Запасные игроки
70пзДжанлука Гаэтано
11нпИрвин Лосано
9нпФернандо Льоренте
25врДавид Оспина
13зщСебастьяно Луперто
12пзЭлиф Элмас
24нпЛоренцо Инсинье
27нпТео Бонгонда
23пз Янис Хаджи
5зщНето Боржес
28врГаэтан Кук
4пзДрис Ваутерс
77нп Диумерси Ндонгала
15нпСтивен Одей
События матча
3'
Аркадиуш Милик
26'
Аркадиуш Милик
Джованни Ди Лоренцо
36'
Мартен Вандевордт
38'
Аркадиуш Милик
63'
Мбвана Самата
63'
Тео Бонгонда
72'
Пётр Зелиньски
72'
Джанлука Гаэтано
72'
Дзюня Ито
72'
Янис Хаджи
74'
Дрис Мертенс
74'
Каспер Де Норре
78'
Аркадиуш Милик
78'
Ирвин Лосано
79'
Хосе Кальехон
79'
Фернандо Льоренте
80'
Мариу Руй
82'
Каспер Де Норре
82'
Нето Боржес
87'
Калиду Кулибали
88'
Джозеф Пэйнтсил

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:00 Краснодар
Арсенал 19:00 Ахмат
Спартак М 20:00 Сочи
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Гент
Зюлте-Варегем 17:00 Генк
Мехелен 19:15 Андерлехт
Кортрейк 21:45 Васланд-Беверен
Товарищеские матчи: Клубы
Юрдинген 05 (Германия) 15:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Фейеноорд (Нидерланды) 15:30 Спарта (Нидерланды)
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Викинг
Мьёндален 19:00 Хёугесунн
Стрёмсгодсет 19:00 Саннефьорд
Стабек 19:00 Одд
Кристиансунн 19:00 Старт
Русенборг 21:30 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Эвергранд 13:00 Шаньдун Лунэн
Гуанчжоу Фули 15:00 Цзянсу Сунин
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 01:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Колорадо Рэпидз 04:00 Нэшвилл
Сан-Хосе Эртквейкс 04:00 Хьюстон Динамо
Финляндия: Вейккауслиига
КуПС 18:30 ХИК
Интер Т 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 15:30 Гётеборг
Фалькенберг 15:30 Мальмё
Хеккен 15:30 Кальмар
Мьельбю 18:30 АИК
Эстерсунд 18:30 Эльфсборг
Юргорден 18:30 Хаммарбю
Грузия: Высшая лига
Чихура 16:30 Динамо Бт
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 17:00 Сент-Миррен
Килмарнок 18:30 Селтик