10 декабря 2019 года, вторник, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Сан-Паоло», вместимость: 60240 зрителей.
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция)
Наполи (Италия)
Генк (Бельгия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Аркадиуш Милик
26'
Аркадиуш Милик
Джованни Ди Лоренцо
38'
Аркадиуш Милик
74'
Дрис Мертенс
Стартовые составы
1врАлекс Мерет
6зщМариу Руй
44зщКостас Манолас
22зщДжованни Ди Лоренцо
26зщ Калиду Кулибали
20пзПётр Зелиньски
8пзФабиан Руис
5пз Маркес Аллан
7нпХосе Кальехон
99нпАркадиуш Милик
14нпДрис Мертенс
26врМартен Вандевордт
6зщСебастин Деваст
31зщЙоаким Мехле
2зщКаспер Де Норре
33зщДжон Лукуми
25пзСандер Берге
17пзПатрик Грошовски
18нпПол Онуачу
11нпДжозеф Пэйнтсил
7нпДзюня Ито
10нпМбвана Самата
Запасные игроки
70пзДжанлука Гаэтано
11нпИрвин Лосано
9нпФернандо Льоренте
25врДавид Оспина
13зщСебастьяно Луперто
12пзЭлиф Элмас
24нпЛоренцо Инсинье
27нпТео Бонгонда
23пз Янис Хаджи
5зщНето Боржес
28врГаэтан Кук
4пзДрис Ваутерс
77нп Диумерси Ндонгала
15нпСтивен Одей
События матча
3'
Аркадиуш Милик
26'
Аркадиуш Милик
Джованни Ди Лоренцо
36'
Мартен Вандевордт
38'
Аркадиуш Милик
63'
Мбвана Самата
63'
Тео Бонгонда
72'
Пётр Зелиньски
72'
Джанлука Гаэтано
72'
Дзюня Ито
72'
Янис Хаджи
74'
Дрис Мертенс
74'
Каспер Де Норре
78'
Аркадиуш Милик
78'
Ирвин Лосано
79'
Хосе Кальехон
79'
Фернандо Льоренте
80'
Мариу Руй
82'
Каспер Де Норре
82'
Нето Боржес
87'
Калиду Кулибали
88'
Джозеф Пэйнтсил

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Куинз Парк Рейнджерс 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Нортгемптон Таун 23:00 Дерби Каунти
Англия: Первая лига
Саутенд Юнайтед 22:45 Бери
Сандерленд 22:45 Донкастер Роверс

Испания: Примера
Осасуна 23:00 Леванте
Испания: Сегунда
Кадис 23:00 Расинг
Италия: Серия А
Брешия 22:45 Милан
Италия: Серия B
Эмполи 23:00 Кьево
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 22:30 Кёльн
Франция: Лига 1
Ницца 22:45 Ренн
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 22:00 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 20:00 Газишехир
Товарищеские матчи: Клубы
Дандолк (Ирландия) 19:00 ЦСКА (Россия)
Аргентина: Примера
Альдосиви 23:35 Ланус
Химнасия и Эсгрима 01:40 Велес Сарсфилд
Росарио Сентраль 03:45 Уракан
Унион 03:45 Аргентинос Хуниорс