26 ноября 2019 года, вторник, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «РЖД Арена (Локомотив)», вместимость: 28800 зрителей.
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
Локомотив М (Россия)
Байер (Германия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
11'
Рифат Жемалетдинов
54'
Свен Бендер
Чарлес Арангис
Стартовые составы
1вр Маринато Гильерме
14зщВедран Чорлука
5зщБенедикт Хёведес
31пзМацей Рыбусь
11пзАнтон Миранчук
7пз Гжегож Крыховяк
6пзДмитрий Баринов
20пзВладислав Игнатьев
59пзАлексей Миранчук
17нпРифат Жемалетдинов
19нп Антонио Эдер
1вр Лукаш Градецки
4зщ Жонатан Та
3зщПанайотис Рецос
18зщВенделл
5зщСвен Бендер
38пз Карим Беллараби
10пз Керем Демирбай
20пзЧарлес Арангис
9нпЛеон Бэйли
19нп Мусса Диаби
31нпКевин Фолланд
Запасные игроки
69пзДаниил Куликов
9нпФёдор Смолов
77врАнтон Коченков
27зщМурило
3зщ Брайан Идову
33зщСоломон Кверквелия
18пзАлександр Коломейцев
15пзЮлиан Баумгартлингер
13нп Лукас Аларио
8пзЛарс Бендер
36врНиклас Ломб
28врРамазан Озкан
6зщ Александар Драгович
7нпПаулинью
События матча
11'
Рифат Жемалетдинов
42'
Бенедикт Хёведес
46'
Леон Бэйли
46'
Юлиан Баумгартлингер
54'
Свен Бендер
Чарлес Арангис
65'
Рифат Жемалетдинов
65'
Даниил Куликов
67'
Владислав Игнатьев
67'
Ведран Чорлука
77'
Антонио Эдер
77'
Фёдор Смолов
77'
Карим Беллараби
77'
Лукас Аларио
77'
Венделл
83'
Дмитрий Баринов
90'
Керем Демирбай
90'
Ларс Бендер

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 16:30 Урал
Рубин 18:30 Оренбург
Краснодар 20:30 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:00 Шеффилд Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 16:15 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 18:30 Астон Вилла
Саутгемптон 21:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетик Б 15:00 Реал Мадрид
Эспаньол 18:00 Леганес
Осасуна 20:30 Хетафе
Вильярреал 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Интер М 18:15 Болонья
Кальяри 20:30 Аталанта
Парма 20:30 Фиорентина
Удинезе 20:30 Дженоа
Брешия 20:30 Верона
Сампдория 20:30 СПАЛ
Наполи 22:45 Рома
Португалия: Примейра
Жил Висенте 19:00 Риу Аве
Тондела 21:15 Фамаликан
Порту 23:30 Белененсеш
Турция: Суперлига
Касымпаша 18:30 Сивасспор
Коньяспор 21:00 Ризеспор
Галатасарай 21:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Хартберг
Вольфсберг 18:00 Рапид В
ЛАСК 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Десна 17:00 Колос
Заря 19:30 Александрия
Швейцария: Суперлига
Люцерн 17:00 Тун
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Янг Бойз 17:00 Лугано
Беларусь: Высшая лига
Минск 16:00 Белшина
Торпедо-БелАЗ 18:00 Шахтёр С
Рух 20:00 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Спарта П 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Виктория Пльзень
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Мидтьюлланн
Хобро 17:00 Раннерс
Ольборг 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:15 АЕК Афины
Панатинаикос 21:30 Олимпиакос
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:55 Осиек
Риека 22:05 Динамо З