22 октября 2019 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Тюрк Телеком - Али Сами Йен», вместимость: 52695 зрителей.
Главный судья: Даниэле Орсато (Скио, Италия)
Галатасарай (Турция)
Реал Мадрид (Испания)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Тони Кроос
Эден Азар
Стартовые составы
1вр Фернандо Муслера
22зщФеррейра Мариано
27зщКристиан Люиндама
55зщЮто Нагатомо
45зщМаркан
15пз Райан Донк
92пз Стивен Н'Зонзи
6пзЖан-Мишель Сери
10пз Юнес Беланда
23нпФлорин Андоне
11нпРайан Бабель
13врТибо Куртуа
12зщ Марсело
4зщСерхио Рамос
2зщДаниэль Карвахаль
5зщ Рафаэль Варан
14пзКаземиро
8пзТони Кроос
15пзФедерико Вальверде
7нпЭден Азар
27нпРодриго
9нп Карим Бензема
Запасные игроки
89пз Софьян Фегули
19зщ Омер Байрам
97пз Эмре Мор
34врОкан Коджук
2зщШенер Озбайраклы
8пзСелчук Инан
7нпАдем Бюйюк
16пзХамес Родригес
25нпВинисиус Жуниор
18нпЛука Йович
1вр Альфонс Ареола
3зщЭдер Милитао
23зщФерлан Менди
22пзИско
События матча
18'
Тони Кроос
Эден Азар
46'
Райан Донк
46'
Софьян Фегули
46'
Жан-Мишель Сери
67'
Юнес Беланда
67'
Омер Байрам
69'
Стивен Н'Зонзи
77'
Жан-Мишель Сери
77'
Эмре Мор
79'
Федерико Вальверде
79'
Эден Азар
79'
Хамес Родригес
79'
Винисиус Жуниор
82'
Родриго
82'
Лука Йович
91'
Тони Кроос
92'
Тибо Куртуа
93'
Маркан
94'
Феррейра Мариано

Группа А


Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Сербия 2:2 Украина
Люксембург 0:2 Португалия
Косово 0:028 ′ Англия
Болгария 0:028 ′ Чехия
Молдавия 22:45 Исландия
Андорра 22:45 Турция
Албания 22:45 Франция
Россия: Первый дивизион
Енисей 3:0 Томь
Текстильщик 1:2 Нефтехимик
Спартак-2 0:2 Луч
Авангард К 2:2 Шинник
Мордовия 1:1 Факел
Нижний Новгород 1:2 Чайка
Ротор 0:0 Краснодар-2
Армавир 2:1 Торпедо Москва
Балтика 1:0 СКА-Хабаровск
Химки 3:1 Чертаново

Англия: Первая лига
Транмир Роверс 0:2 Уиком Уондерерс
Испания: Сегунда
Понферрадина 1:1 Жирона
Алькоркон 1:0 Малага
Овьедо 0:0 Спортинг Хихон
Луго 20:30 Расинг
Мирандес 20:30 Лас-Пальмас
Тенерифе 23:00 Кадис
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 1:0 Новая Зеландия
Парагвай 00:00 Аргентина
Бразилия: Серия А
Гремио 22:00 Фламенго
Баия 22:00 Палмейрас
Коринтианс 00:00 Интернасьонал
Атлетико Паранаэнсе 00:00 Ботафого
Шапекоэнсе 00:00 Сеара
Форталеза 01:00 ССА Масейо