22 октября 2019 года, вторник, 19:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Ванда Метрополитано», вместимость: 68000 зрителей.
Главный судья: Артур Соареш Диаш (Порту, Португалия)
Атлетико М (Испания)
Байер (Германия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
78'
Альваро Мората
Ренан Лоди
Стартовые составы
13врЯн Облак
23зщКиран Триппьер
12зщРенан Лоди
18зщАугусто Фелипе
2зщ Хосе Мария Хименес
8пзСауль
6пзКоке
5пзТомас Парти
16пзЭктор Эррера
19нп Диего Коста
10нп Анхель Корреа
1вр Лукаш Градецки
4зщ Жонатан Та
23зщМитчелл-Элия Вайзер
5зщСвен Бендер
8пзЛарс Бендер
10пз Керем Демирбай
11пз Надим Амири
15пзЮлиан Баумгартлингер
38пз Карим Беллараби
29пзКай Хаверц
31нпКевин Фолланд
Запасные игроки
22зщМарио Эрмосо
11пз Тома Лемар
9нпАльваро Мората
1врАнтонио Адан
4зщСантьяго Арьяс
14пзМаркос Льоренте
20пзВитоло
7нпПаулинью
13нп Лукас Аларио
6зщ Александар Драгович
28врРамазан Озкан
3зщПанайотис Рецос
19нп Мусса Диаби
17нпЙоэль Похьянпало
События матча
15'
Хосе Мария Хименес
15'
Марио Эрмосо
38'
Карим Беллараби
54'
Коке
62'
Анхель Корреа
62'
Тома Лемар
71'
Коке
71'
Альваро Мората
76'
Кай Хаверц
76'
Паулинью
78'
Альваро Мората
Ренан Лоди
84'
Керем Демирбай
84'
Лукас Аларио
90+2'
Свен Бендер
90+2'
Александар Драгович

Группа D


Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Сербия 2:2 Украина
Люксембург 0:2 Португалия
Косово 0:025 ′ Англия
Болгария 0:025 ′ Чехия
Молдавия 22:45 Исландия
Андорра 22:45 Турция
Албания 22:45 Франция
Россия: Первый дивизион
Енисей 3:0 Томь
Текстильщик 1:2 Нефтехимик
Спартак-2 0:2 Луч
Авангард К 2:2 Шинник
Мордовия 1:1 Факел
Нижний Новгород 1:2 Чайка
Ротор 0:0 Краснодар-2
Армавир 2:1 Торпедо Москва
Балтика 1:0 СКА-Хабаровск
Химки 3:1 Чертаново

Англия: Первая лига
Транмир Роверс 0:2 Уиком Уондерерс
Испания: Сегунда
Понферрадина 1:1 Жирона
Алькоркон 1:0 Малага
Овьедо 0:0 Спортинг Хихон
Луго 20:30 Расинг
Мирандес 20:30 Лас-Пальмас
Тенерифе 23:00 Кадис
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 1:0 Новая Зеландия
Парагвай 00:00 Аргентина
Бразилия: Серия А
Гремио 22:00 Фламенго
Баия 22:00 Палмейрас
Коринтианс 00:00 Интернасьонал
Атлетико Паранаэнсе 00:00 Ботафого
Шапекоэнсе 00:00 Сеара
Форталеза 01:00 ССА Масейо