2 октября 2019 года, среда, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Энфилд», вместимость: 54074 зрителей.
Главный судья: Андреас Экберг (Мальмё, Швеция)
Главный судья: Андреас Экберг (Мальмё, Швеция)
Ливерпуль (Англия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия)
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
9'
Садио Мане
Роберто Фирмино 25'
Эндрю Робертсон
Трент Александер-Арнольд 36'
Мохамед Салах
39'
Хван Хи Чан
Энок Мвепу 56'
Такуми Минамино
Хван Хи Чан 60'
Эрлинг Холанн
Такуми Минамино 69'
Мохамед Салах
Роберто Фирмино |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
9'
Садио Мане
Роберто Фирмино 25'
Эндрю Робертсон
Трент Александер-Арнольд 36'
Мохамед Салах
39'
Хван Хи Чан
Энок Мвепу 56'
Патсон Дака
56'
Эрлинг Холанн
56'
Такуми Минамино
Хван Хи Чан 60'
Эрлинг Холанн
Такуми Минамино 62'
Джордан Хендерсон
62'
Джеймс Милнер
64'
Жоржиньо Вейналдум
64'
Дивок Ориги
69'
Мохамед Салах
Роберто Фирмино 71'
Доминик Собослаи
71'
Масая Окугава
78'
Златко Юнузович
78'
Маджид Ашимеру
86'
Фабиньо
90+1'
Мохамед Салах
90+1'
Наби Кейта
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |