11 сентября 2019 года, среда, 06:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:1
Стадион: «Лос-Анджелес Мемориал Колизеум», вместимость: 93607 зрителей.
Главный судья: Джейр Марруфо (Эль-Пасо, США)
Бразилия
Перу
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
85'
Луис Абрам
Йосимар Йотун
Стартовые составы
23врЭдерсон
22зщЛемос Консерва Фагнер
4зщМаркиньос
6зщАлекс Сандро
3зщЭдер Милитао
11пзФилиппе Коутиньо
15пзМаркес Аллан
5пзКаземиро
7нпДавид Нерес
9нпРишарлисон
20нпРоберто Фирмино
1врПедро Гальесе
6зщМигель Трауко
2зщЛуис Абрам
15зщКарлос Самбрано
17зщЛуис Адвинкула
19пзЙосимар Йотун
13пзРенато Тапиа
23пзПедро Акино
20пзЭдисон Флорес
8пзБасилио Коста
11нпРауль Руидиас
Запасные игроки
10нпНеймар
18пзЛукас Пакета
17пзФабиньо
19нпВинисиус Жуниор
21нпБруно Энрике
1врВевертон
12врИван
16зщЖорже
13зщДани Алвес
14зщСамир
2зщТьяго Силва
8пзАртур Рамос
26пзЙорди Рейна
4зщАндресон Сантамария
16пзКристофер Гонсалес
10пзКристиан Куэва
18пзАндре Каррильо
7пзХосепмир Бальон
12врКарлос Каседа
21врПатрисио Альварес
5зщМаркос Лопес
22зщАлександер Кальенс
3зщАльдо Корсо
14зщКарлос Аскуэс
События матча
46'
Рауль Руидиас
46'
Йорди Рейна
47'
Педро Акино
52'
Алекс Сандро
63'
Роберто Фирмино
63'
Неймар
64'
Каземиро
64'
Давид Нерес
64'
Лукас Пакета
64'
Фабиньо
69'
Карлос Самбрано
69'
Педро Акино
69'
Андресон Сантамария
69'
Кристофер Гонсалес
72'
Эдисон Флорес
72'
Басилио Коста
72'
Кристиан Куэва
72'
Андре Каррильо
74'
Ришарлисон
74'
Винисиус Жуниор
84'
Филиппе Коутиньо
84'
Бруно Энрике
85'
Луис Абрам
Йосимар Йотун
90+3'
Йосимар Йотун
90+3'
Хосепмир Бальон

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 1:020 ′ Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 21:30 Мехелен
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Украина: Премьер-лига
Днепр-1 19:00 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден