6 июня 2019 года, четверг, 18:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
5:0
Стадион: «Азади», вместимость: 100000 зрителей.
Главный судья: Алиреза Фагани (Кашмар, Иран)
События матча
30'
Алиреза Джаханбакш
Вахид Амири
37'
Мехди Тареми
Карим Ансарифард
57'
Мехди Тареми
77'
Мехди Тареми
Эхсан Хаджсафи
89'
Allahyar Sayyadmanesh
Эхсан Хаджсафи
Стартовые составы
1врАлиреза Беиранванд
5зщМилад Мохаммади
3зщЭхсан Хаджсафи
8зщМортеза Пуралиганджи
19зщМаджид Хоссеини
23зщРамин Резаян
9пзОмид Эбраими
11пзВахид Амири
10нпКарим Ансарифард
17нпМехди Тареми
18нпАлиреза Джаханбакш
23врАхмад Маданья
3зщМоаяд Аль-Аджан
15зщАла Аль-Шбли
4зщShuaib Alali
5зщОмар Аль-Мидани
20пзХалед Аль-Мобайед
21пзМохаммед Аль-Мармур
8пзМахмуд Аль-Мавас
14пзТамер Хадж
9нпУмар Аль-Сума
12нпMohammad Alwakid
Запасные игроки
13зщМохаммадхоссейн Канаани
16пзМехди Тораби
7пзМасуд Шоджаеи
6пзСаид Эззатоллахи
2зщВурия Гафури
25нпAllahyar Sayyadmanesh
22врПаям Ниазманд
12врАмир Абедзаде
15зщПехман Монтазери
4зщРоузбеш Чешми
26пзАхмад Нуроллахи
27нпАли Алипур Гхара
11зщAbd Al Malek Anezan
17зщАхмад Диб
16пзХамид Мидо
10нпФирас Аль-Хатиб
19пзАхмад Ашкар
6зщАмро Дженьят
32врKhalid Alhaji Othman
1врИбрахим Альма
13нпAhmad Al Ahmad
События матча
30'
Алиреза Джаханбакш
Вахид Амири
37'
Мехди Тареми
Карим Ансарифард
40'
Омар Аль-Мидани
45'
Ала Аль-Шбли
45'
Abd Al Malek Anezan
54'
Маджид Хоссеини
54'
Мохаммадхоссейн Канаани
56'
Shuaib Alali
56'
Мохаммед Аль-Мармур
56'
Ахмад Диб
56'
Хамид Мидо
57'
Мехди Тареми
58'
Mohammad Alwakid
58'
Фирас Аль-Хатиб
61'
Алиреза Джаханбакш
61'
Мехди Тораби
65'
Вахид Амири
65'
Масуд Шоджаеи
69'
Омид Эбраими
69'
Саид Эззатоллахи
71'
Халед Аль-Мобайед
71'
Ахмад Ашкар
77'
Рамин Резаян
77'
Вурия Гафури
77'
Мехди Тареми
Эхсан Хаджсафи
80'
Карим Ансарифард
80'
Allahyar Sayyadmanesh
82'
Моаяд Аль-Аджан
82'
Амро Дженьят
89'
Allahyar Sayyadmanesh
Эхсан Хаджсафи

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Нигерия 17:30 Гвинея
Уганда 20:00 Зимбабве
Египет 23:00 ДР Конго
Кубок Премьер: Групповой этап
Ростов 19:00 Спартак М

США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:30 Портленд Тимберс
Ди-Си Юнайтед 03:00 Орландо Сити
Торонто 03:00 Атланта Юнайтед
Даллас 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Грузия: Высшая лига
Чихура 17:00 Дила