30 мая 2019 года, четверг, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Нефтяник», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
Уфа
Томь
- Предупреждения
События матча | |||||||
28'
Сильвестр Игбун
Боян Йокич 81'
Исмаил Эдиев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
28'
Сильвестр Игбун
Боян Йокич 44'
Олег Смирнов
54'
Иван Пауревич
54'
Кэтэлин Карп
60'
Исламнур Абдулавов
60'
Ислам Тлупов
71'
Андрес Вомбергар
71'
Оливье Тилл
73'
Алексей Гасилин
73'
Дмитрий Сасин
75'
Веролюб Салатич
75'
Ондржей Ванек
80'
Йонуц Неделчяру
81'
Исмаил Эдиев
82'
Никита Каккоев
82'
Максим Андреев
85'
Дмитрий Живоглядов
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |