17 июня 2019 года, понедельник, 21:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:1
Стадион: «Олимпик де Радес - 7 ноября», вместимость: 65000 зрителей.
Главный судья: Ахмед Гандур (Египет)
Тунис
Бурунди
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
66'
Таха Хенисси
76'
Седрик Амисси
Саидо Бераино
93'
Наим Слити
Стартовые составы
1врФарук Бен-Мустафа
4зщЯссин Мерия
6зщРами Бедуи
21зщNassim Hnid
19пзАйман Бен Мохамед
17пзЭйе Скири
13пзФержани Сасси
23пзНаим Слити
18пзБассем Срарфи
11нпТаха Хенисси
7нпЮссеф Мсакни
13врJustin Ndikumana
19зщFrédéric Nsabiyumva
15зщOmar Moussa
14зщOmar Ngandu
22пзChristophe Nduwarugira
5пзГаэль Бигиримана
3пзElvis Kamsoba
8пзGaël Duhayindavyi
17нпСедрик Амисси
9нпСаидо Бераино
7нпAbdoul Razak Fiston
Запасные игроки
3зщДилан Бронн
2пзWajdi Kechrida
20пзГилане Шалали
15пзMarc Martin Lamti
9нпАнис Бадри
8нпФирас Шауат
22врМоэз Бен-Черифиа
40врМуе Хассен
5зщУссама Хаддади
12пзКарим Ауази
14пзМохамед Дрегер
10нпВахби Хазри
20нпFrancis Mustafa
21нпMohamed Amissi
1врJonathan Nahimana
23врMac Arthur Arakaza
16зщDavid Nshimirimana
6зщKarim-Abdul Nizigiyimana
10пзShasiri Nahimana
2пзEnock Sabumukama
12пзHussein Shabani
4пзYoussouf Ndayishimiye
18нпLaudit Mavugo
11нпYamin Selemani Ndikumana
События матча
20'
Бассем Срарфи
39'
Frédéric Nsabiyumva
47'
Яссин Мерия
47'
Рами Бедуи
47'
Эйе Скири
47'
Дилан Бронн
47'
Wajdi Kechrida
47'
Гилане Шалали
47'
Christophe Nduwarugira
47'
Francis Mustafa
54'
Francis Mustafa
60'
Elvis Kamsoba
60'
Mohamed Amissi
64'
Gaël Duhayindavyi
66'
Таха Хенисси
67'
Фержани Сасси
67'
Marc Martin Lamti
68'
Бассем Срарфи
68'
Анис Бадри
76'
Седрик Амисси
Саидо Бераино
79'
Юссеф Мсакни
79'
Фирас Шауат
93'
Наим Слити

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Ирландия 22:45 Дания
Гибралтар 22:45 Швейцария
Швеция 22:45 Фарерские острова
Испания 22:45 Румыния
Мальта 22:45 Норвегия
Лихтенштейн 22:45 Босния и Герцеговина
Италия 22:45 Армения
Греция 22:45 Финляндия
Товарищеские матчи: Сборные
Аргентина 22:15 Уругвай

Бразилия: Серия А
Васко да Гама 01:30 Гояс
Крузейро 02:00 Аваи