16 июня 2019 года, воскресенье, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:1
Главный судья: Мохамед Адель (Египет)
Египет
Гвинея
  • Предупреждения
События матча
11'
Марван Мохсен
Абдалла Эль-Саид
63'
Сори Каба
77'
Ахмед Али
86'
Омар Габер
Мохамед Салах
Стартовые составы
16врМохамед Эль-Шенави
2зщБахер Эль-Мохамади
4зщОмар Габер
13зщАхмед Мансур
15зщМахмуд Хамди
8пзТарек Хамед
11пзВалид Солиман
17пзМохамед Эль-Ненни
19пзАбдалла Эль-Саид
7пзМахмуд Хассан
9нпМарван Мохсен
22врАли Кейта
7врAbdoulaye Camara
5зщЭрнес Сека
3зщИссиага Силла
6зщСимон Фалетт
4пзАмаду Диавара
20пзБаиссама Санко
16нпИбраима Траоре
9нпХосе Канте
2нпМохамед Яттара
10нпФрансуа Камано
Запасные игроки
12зщАйман Ашраф
21пзНабиль Эмад
22пзАмр Варда
14нпАхмед Али
10нпМохамед Салах
5пзАли Хазаль
1врАхмед Эль-Шенави
23врМахмуд Генеш
6зщАхмед Хегази
20зщМахмуд Ала Эль-Дин
3пзАхмед Эль-Мухамади
18нпАхмед Хассан
18зщМикаэль Дюрестам
21нпСори Каба
14зщOusmane Sidibé
1врНаби-Мусса Яттара
12врIbrahim Kone
17зщБубакар Фофана
15зщЖюльен Жанвье
23зщФоде Камара
13пзИбраима Сиссе
19нпБенгали-Фоде Койта
События матча
11'
Марван Мохсен
Абдалла Эль-Саид
29'
Иссиага Силла
39'
Баиссама Санко
39'
Микаэль Дюрестам
46'
Ахмед Мансур
46'
Айман Ашраф
50'
Тарек Хамед
50'
Набиль Эмад
56'
Хосе Канте
56'
Сори Каба
59'
Эрнес Сека
60'
Марван Мохсен
60'
Амр Варда
60'
Ахмед Али
61'
Абдалла Эль-Саид
62'
Валид Солиман
62'
Мохамед Салах
63'
Сори Каба
77'
Ахмед Али
79'
Айман Ашраф
80'
Франсуа Камано
82'
Эрнес Сека
82'
Ousmane Sidibé
84'
Ибраима Траоре
86'
Омар Габер
Мохамед Салах
87'
Мохамед Эль-Ненни
87'
Али Хазаль
87'
Амаду Диавара

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 0:08 ′ Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю