19 ноября 2019 года, вторник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:1
Стадион: «Альдо Дросина», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Алан Марио Сант (Мальта)
Хорватия
Грузия
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Георгий Папунашвили
25'
Гурам Кашия
53'
Иван Перишич
Йосип Юранович
Стартовые составы
12врЛовре Калинич
22зщКарло Бартолец
16зщТин Едвай
2зщДарио Мелньяк
14зщМиле Шкорич
8пзМатео Ковачич
19пзМилан Бадель
15пзМарио Пашалич
4пзИван Перишич
18нпАнте Ребич
9нпМислав Оршич
12врГеоргий Макаридзе
2зщОтар Какабадзе
3зщДавид Хочолава
4зщГурам Кашия
22зщГеоргий Наваловский
8пзВалерий Казаишвили
15пзГеоргий Абурджания
19пзГеоргий Папунашвили
20пзДжамбул Джигаури
21пзВалериан Гвилия
14нпЭлгуя Лобжанидзе
Запасные игроки
23врСимон Слуга
6зщДуйе Чалета-Цар
21зщЙосип Юранович
17пзМарко Рог
13пзНикола Влашич
5зщДино Перич
3зщБорна Баришич
1врДоминик Ливакович
11пзМарсело Брозович
20нпБруно Петкович
18пзЛеван Шенгелия
13нпБачана Арабули
9пзОтар Китеишвили
11нпГеоргий Квилитая
7нпГеоргий Хараишвили
17врЛазаре Купатадзе
1врГеоргий Лория
5зщГиа Григалава
23зщГеоргий Рехвиашвили
10пзНика Квеквескири
6пзМуртаз Даушвили
События матча
18'
Георгий Папунашвили
25'
Гурам Кашия
39'
Отар Какабадзе
39'
Леван Шенгелия
46'
Ловре Калинич
46'
Карло Бартолец
46'
Тин Едвай
46'
Мислав Оршич
46'
Симон Слуга
46'
Дуйе Чалета-Цар
46'
Йосип Юранович
46'
Марко Рог
51'
Элгуя Лобжанидзе
51'
Бачана Арабули
53'
Иван Перишич
Йосип Юранович
65'
Матео Ковачич
65'
Никола Влашич
65'
Георгий Папунашвили
65'
Отар Китеишвили
75'
Марио Пашалич
75'
Дино Перич
80'
Дино Перич
80'
Борна Баришич
83'
Валериан Гвилия
83'
Георгий Квилитая
87'
Валерий Казаишвили
87'
Георгий Хараишвили

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Наполи (Италия) 20:55 Генк (Бельгия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Ливерпуль (Англия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Славия П (Чехия)
Интер М (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 23:00 Зенит (Россия)
Лион (Франция) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 23:00 Лилль (Франция)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Валенсия (Испания)
Англия: Кубок
Карлайл Юнайтед 22:45 Форест Грин Роверс
Кру Александра 22:45 Истли
Хартлпул Юнайтед 22:45 Эксетер Сити
Ипсвич Таун 22:45 Ковентри Сити

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 22:45 Миллуолл
Чарльтон Атлетик 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Халл Сити
Ноттингем Форест 22:45 Мидлсбро
Престон Норт Энд 22:45 Фулхэм
Сток Сити 23:00 Лутон Таун