14 ноября 2019 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:0
Стадион: «Славутич-Арена», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Хуан Мунуэра (Аликанте, Испания)
Украина
Эстония
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
92'
Роман Безус
Стартовые составы
23врАндрей Лунин
3зщИгорь Пластун
2зщЭдуард Соболь
22зщНиколай Матвиенко
19пзСергей Болбат
20пзВиктор Коваленко
5пзСергей Сидорчук
15пзВиктор Цыганков
17пзЕвгений Шахов
7нпАндрей Ярмоленко
11нпАртём Беседин
22врМатвей Игонен
2зщГерт Камс
21зщНикита Баранов
3зщАртур Пикк
17зщМяртен Кууск
20пзМихкель Айнсалу
13пзВладислав Крейда
4пзМаттиас Кяйт
7пзСандер Пури
8нпХенри Аниер
15нпФранк Лиивак
Запасные игроки
6зщАртём Шабанов
18пзРоман Безус
13зщДмитрий Иванисеня
14пзВиталий Буяльский
8пзМарьян Швед
4пзВладимир Шепелев
1врЮрий Панькив
12врАндрей Пятов
16зщВиталий Миколенко
21пзАлександр Караваев
9нпРоман Яремчук
23зщТайо Тенисте
6пзИлья Антонов
10нпСергей Зенёв
14пзКонстантин Васильев
9нпЭрик Сорга
19зщКен Калласте
12врСергей Лепметс
1врМарко Меэритс
16зщЙоонас Тамм
18зщКарол Метс
5пзМартин Миллер
11нпХенрик Оямаа
События матча
46'
Николай Матвиенко
46'
Виктор Цыганков
46'
Артём Шабанов
46'
Роман Безус
46'
Герт Камс
46'
Тайо Тенисте
49'
Сергей Сидорчук
49'
Дмитрий Иванисеня
50'
Виктор Коваленко
50'
Виталий Буяльский
51'
Маттиас Кяйт
63'
Михкель Айнсалу
63'
Илья Антонов
64'
Франк Лиивак
64'
Сергей Зенёв
66'
Андрей Ярмоленко
66'
Марьян Швед
71'
Маттиас Кяйт
71'
Хенри Аниер
71'
Константин Васильев
71'
Эрик Сорга
76'
Евгений Шахов
76'
Владимир Шепелев
77'
Никита Баранов
83'
Сандер Пури
83'
Кен Калласте
83'
Эдуард Соболь
87'
Сергей Зенёв
92'
Роман Безус

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Бавария (Германия) 22:00 Челси (Англия)
Барселона (Испания) 22:00 Наполи (Италия)
Россия: Премьер-лига
Химки 16:00 ЦСКА
Тамбов 18:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Енисей 12:00 Динамо-Брянск
Спартак-2 15:00 Торпедо М
Акрон 15:00 Шинник
Нижний Новгород 16:00 Иртыш
Оренбург 16:00 Нефтехимик
Чертаново 16:30 Томь
Велес 17:00 Крылья Советов
Текстильщик 17:00 СКА-Хабаровск
Краснодар-2 18:00 Факел
Чайка 19:00 Алания
Балтика 20:00 Волгарь
Италия: Серия B
Кьево 22:00 Специя
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 17:30 Шарлеруа
Стандард 20:00 Серкль Брюгге
Антверпен 20:00 Руайаль Эксель Мускрон
Товарищеские матчи: Клубы
Ферль (Германия) 17:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Аякс (Нидерланды) 19:45 Валвейк (Нидерланды)
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:00 Неман
Рух 18:00 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 20:00 Городея
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Будё-Глимт
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 0:0 Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс 22:30 Спортинг Канзас-Сити
Нью-Йорк Сити 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Торонто 02:30 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Ди-Си Юнайтед
Даллас 03:30 Реал Солт-Лейк
Австралия: А-лига
Перт Глори 10:00 Мельбурн Виктори