11 июня 2019 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:2
Главный судья: Даниэль Стефански (Польша)
Хорватия
Тунис
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Анис Бадри
Юссеф Мсакни
47'
Бруно Петкович
Милан Бадель
70'
Наим Слити
Стартовые составы
23врСимон Слуга
21зщДомагой Вида
14зщФилип Бенкович
6зщДеян Ловрен
2зщДарио Мелньяк
7пзЙосип Брекало
15пзМарио Пашалич
19пзМилан Бадель
8пзМатео Ковачич
9нпАндрей Крамарич
20нпБруно Петкович
40врМуе Хассен
4зщЯссин Мерия
6зщРами Бедуи
3зщДилан Бронн
5зщУссама Хаддади
2пзWajdi Kechrida
17пзЭйе Скири
20пзГилане Шалали
9нпАнис Бадри
7нпЮссеф Мсакни
10нпВахби Хазри
Запасные игроки
22зщКарло Бартолец
4пзИван Перишич
11пзМарсело Брозович
17пзАлен Халилович
18пзМийо Цакташ
10пзЛука Модрич
1врДоминик Ливакович
12врЛовре Калинич
3зщБорна Баришич
13зщМиле Шкорич
16зщТин Едвай
5зщДуйе Чалета-Цар
23пзНаим Слити
14пзМохамед Дрегер
13пзФержани Сасси
11нпТаха Хенисси
12зщАли Малул
1врФарук Бен-Мустафа
22врМоэз Бен-Черифиа
24зщNassim Hnid
19пзАйман Бен Мохамед
18пзБассем Срарфи
15пзMarc Martin Lamti
8нпФирас Шауат
События матча
16'
Анис Бадри
Юссеф Мсакни
46'
Деян Ловрен
46'
Карло Бартолец
47'
Бруно Петкович
Милан Бадель
55'
Милан Бадель
55'
Матео Ковачич
55'
Иван Перишич
55'
Марсело Брозович
58'
Йосип Брекало
58'
Ален Халилович
62'
Юссеф Мсакни
62'
Наим Слити
63'
Андрей Крамарич
63'
Мийо Цакташ
64'
Анис Бадри
64'
Мохамед Дрегер
69'
Домагой Вида
70'
Марио Пашалич
70'
Лука Модрич
70'
Наим Слити
77'
Гилане Шалали
77'
Фержани Сасси
83'
Вахби Хазри
83'
Таха Хенисси
88'
Wajdi Kechrida
89'
Эйе Скири
89'
Али Малул

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Нигерия 17:30 Гвинея
Уганда 20:00 Зимбабве
Египет 23:00 ДР Конго
Кубок Премьер: Групповой этап
Ростов 19:00 Спартак М

США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:30 Портленд Тимберс
Ди-Си Юнайтед 03:00 Орландо Сити
Торонто 03:00 Атланта Юнайтед
Даллас 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Грузия: Высшая лига
Чихура 17:00 Дила