19 ноября 2019 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
3:1
Стадион: «Хэмпден Парк», вместимость: 52063 зрителей.
Главный судья: Бас Нейхейс (Энсхеде, Нидерланды)
Шотландия
Казахстан
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
34'
Бактийор Зайнутдинов
Алексей Щеткин
48'
Джон Макгинн
64'
Стивен Нейсмит
91'
Джон Макгинн
Грег Тайлер
Стартовые составы
1врДэвид Маршалл
3зщГрег Тайлер
6зщСкотт Маккена
5зщДеклан Галлахер
2пзЛиам Палмер
4пзРайан Джек
7пзДжеймс Форрест
8пзДжон Макгинн
11пзРайан Кристи
10пзКаллум Макгрегор
9нпСтивен Нейсмит
12врДмитрий Непогодов
15зщАлександр Марочкин
18зщДмитрий Шомко
6зщАйбол Абикен
23зщЮрий Логвиненко
2зщСергей Малый
16зщГафуржан Суюмбаев
14пзЮрий Перцух
9пзБауыржан Исламхан
19пзБактийор Зайнутдинов
7нпАлексей Щеткин
Запасные игроки
17пзОливер Бёрк
14пзДжон Флек
18пзСтюарт Армстронг
21врКрейг Макгилливрей
12врДжон Маклафлин
13зщГрэм Шинни
15зщМайкл Девлин
22зщСтивен О'Доннелл
23зщРайан Портеус
16пзЛьюис Морган
19нпИмонн Бропи
20нпОливер Макбарни
5пзИсламбек Куат
20пзМаксим Федин
17нпАбат Аимбетов
1врСтас Покатилов
22врИгорь Шацкий
3зщТемирлан Ерланов
4зщОлжас Керимжанов
21зщДмитрий Мирошниченко
13пзНуралы Алип
8пзАсхат Тагыберген
10пзГеоргий Жуков
События матча
22'
Бауыржан Исламхан
34'
Бактийор Зайнутдинов
Алексей Щеткин
43'
Айбол Абикен
48'
Джон Макгинн
64'
Стивен Нейсмит
66'
Деклан Галлахер
67'
Александр Марочкин
74'
Юрий Перцух
74'
Исламбек Куат
75'
Бауыржан Исламхан
75'
Максим Федин
78'
Стивен Нейсмит
78'
Оливер Бёрк
81'
Исламбек Куат
83'
Райан Кристи
83'
Джон Флек
83'
Алексей Щеткин
83'
Абат Аимбетов
90+2'
Джон Макгинн
90+2'
Стюарт Армстронг
91'
Джон Макгинн
Грег Тайлер

Группа I

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Бельгия  3 : 13 : 03 : 06 : 19 : 0 10 10 0 0 40-3 30
2 Россия 1 : 4 4 : 01 : 01 : 09 : 0 10 8 0 2 33-8 24
3 Шотландия 0 : 41 : 2 3 : 12 : 16 : 0 10 5 0 5 16-19 15
4 Казахстан 0 : 20 : 43 : 0 1 : 24 : 0 10 3 1 6 13-17 10
5 Кипр 0 : 20 : 51 : 21 : 1 5 : 0 10 3 1 6 15-20 10
6 Сан-Марино 0 : 40 : 50 : 21 : 30 : 4  10 0 0 10 1-51 0

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 17:00 Уотфорд
Вулверхэмптон 17:00 Норвич Сити
Арсенал 19:30 Эвертон
Испания: Примера
Осасуна 14:00 Гранада
Алавес 16:00 Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Эспаньол
Хетафе 20:30 Севилья
Атлетико М 23:00 Вильярреал

Италия: Серия А
Дженоа 14:30 Лацио
Верона 17:00 Кальяри
Торино 17:00 Парма
Аталанта 17:00 Сассуоло
Рома 20:00 Лечче
Интер М 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Аугсбург
Вольфсбург 20:00 Майнц
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 17:00 Реймс
Ренн 19:00 Ним
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Спортинг 20:30 Боавишта
Брага 23:00 Витория Сетубал
Порту 23:30 Портимоненсе
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 11:00 Родина
Енисей 13:45 Факел
Россия U20 16:30 Урал
КАМАЗ 19:15 Химки
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 14:15 Твенте
АЗ Алкмар 16:30 ПЕК Зволле
Витесс 16:30 ПСВ Эйндховен
Хераклес 18:45 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Шарлеруа
Андерлехт 20:00 Эйпен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 13:30 Антальяспор
Генчлербирлиги 16:00 Анкарагюджю
Фенербахче 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 16:30 Санкт-Пёльтен
Хартберг 16:30 Рапид В
Аустрия В 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Колос
Шахтёр Д 18:00 Десна
Олимпик Д 20:30 Львов
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Серветт
Лугано 18:00 Сьон
Санкт-Галлен 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:30 Теплице
Сигма Оломоуц 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панетоликос 16:00 Паниониос
Атромитос 18:15 Ксанти
Волос 18:15 Ларисса
АЕК Афины 20:30 ОФИ
ПАОК 20:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Силькеборг 18:00 Копенгаген
Ольборг 20:00 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Динамо З 17:00 Интер
Истра 1961 19:30 Славен Белупо
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 АПОЭЛ
Этникос 17:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Бока Хуниорс 01:40 Годой-Крус
Эстудиантес 03:45 Ривер Плейт
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Р 20:00 Бней Иегуда
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 16:30 Рейнджерс
Селтик 18:00 Килмарнок
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 10:00 Сидней