19 ноября 2019 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
3:2
Стадион: «Народовы», вместимость: 58500 зрителей.
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия)
Польша
Словения
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Себастьян Шиманьски
14'
Тим Матавж
Йосип Иличич
54'
Роберт Левандовски
Артур Енджейчик
61'
Йосип Иличич
Тим Матавж
81'
Яцек Горальски
Камил Гросицки
Стартовые составы
1врВойцех Щенсны
5зщЯн Беднарек
15зщКамил Глик
20зщЛукаш Пищек
13пзАркадиуш Реца
10пзГжегож Крыховяк
6пзЯцек Горальски
7пзПётр Зелиньски
19пзСебастьян Шиманьски
11нпКамил Гросицки
9нпРоберт Левандовски
1врЯн Облак
4зщМиха Блажич
20зщПетар Стоянович
3зщЮре Балковец
17зщМиха Мевля
6пзРене Крхин
21пзБеньямин Вербич
8пзЯсмин Куртич
7пзЙосип Иличич
15пзЯка Бийол
23нпТим Матавж
Запасные игроки
3зщАртур Енджейчик
16зщТомаш Кендзёра
18пзКамиль Юзвяк
12врЛукаш Скорупски
22врРадослав Маецки
4зщТьяго Сионек
2пзКрыстян Белик
8пзДоминик Фурман
14пзМатеуш Клих
23нпКшиштоф Пёнтек
17нпДамиан Кондзёр
21нпДавид Ковнацки
10пзМиха Зайц
18пзРайко Реп
11пзХарис Вучкич
12врВид Белец
16врНейц Видмар
13зщБоян Йокич
2зщУрош Корун
22зщМартин Милец
5зщНеманья Митрович
19пзАдам Черин
14нпРоман Безьяк
9нпАндраж Шпорар
События матча
2'
Ясмин Куртич
3'
Себастьян Шиманьски
7'
Камил Глик
7'
Артур Енджейчик
14'
Тим Матавж
Йосип Иличич
32'
Аркадиуш Реца
45+4'
Лукаш Пищек
45+4'
Томаш Кендзёра
54'
Роберт Левандовски
Артур Енджейчик
61'
Йосип Иличич
Тим Матавж
70'
Гжегож Крыховяк
72'
Яка Бийол
72'
Миха Зайц
81'
Яцек Горальски
Камил Гросицки
85'
Томаш Кендзёра
86'
Себастьян Шиманьски
86'
Камиль Юзвяк
86'
Беньямин Вербич
86'
Райко Реп
86'
Ясмин Куртич
89'
Тим Матавж
89'
Харис Вучкич

Группа G

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Польша  0 : 03 : 22 : 04 : 02 : 0 10 8 1 1 18-5 25
2 Австрия 0 : 1 1 : 02 : 13 : 16 : 0 10 6 1 3 19-9 19
3 Словения 2 : 00 : 1 1 : 13 : 21 : 0 10 4 2 4 16-11 14
4 Северная Македония 0 : 11 : 42 : 1 1 : 03 : 1 10 4 2 4 12-13 14
5 Израиль 1 : 24 : 21 : 11 : 1 3 : 1 10 3 2 5 16-18 11
6 Латвия 0 : 31 : 00 : 50 : 20 : 3  10 1 0 9 3-28 3

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ливерпуль 23:00 Вест Хэм Юнайтед
Италия: Серия B
Перуджа 23:00 Эмполи

Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 22:30 Унион
Франция: Лига 2
Труа 22:45 Осер
Португалия: Примейра
Жил Висенте 22:30 Бенфика
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Томь 0:0 Мордовия
Крылья Советов 1:1 СКА Ростов-на-Дону
Чертаново 1:287 ′ Рига
Тамбов 19:15 Шинник
Турция: Суперлига
Ризеспор 20:00 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 20:00 Денизлиспор
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 20:00 Яблонец
Дания: Суперлига
Хорсенс 21:00 Орхус
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 01:40 Росарио Сентраль
Унион 03:45 Сентраль Кордова
Тальерес 03:50 Уракан
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 21:15 Хапоэль Т-А