19 ноября 2019 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
2:0
Стадион: «Сити Арена Трнава», вместимость: 19200 зрителей.
Главный судья: Сергей Бойко (Иванков, Киевская обл., Украина)
Словакия
Азербайджан
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
19'
Роберт Боженик
Марек Гамшик
86'
Марек Гамшик
Стартовые составы
1врМартин Дубравка
16зщДавид Ганцко
14зщМилан Шкриньяр
15зщНорберт Дьёмбер
2зщПетер Пекарик
17пзМарек Гамшик
19пзЮрай Куцка
7пзЛукаш Гараслин
11пзМатуш Беро
22пзСтанислав Лоботка
9нпРоберт Боженик
12врЭмил Балаев
4зщБахлул Мустафазаде
16зщАббас Гусейнов
18зщАнтон Кривоцюк
6зщБадави Гусейнов
2зщГара Гараев
14пзЭдди Паскуаль
3пзШахрияр Рахимов
22пзДжавид Гусейнов
9пзВюсал Исгандарли
11нпРамиль Шейдаев
Запасные игроки
21нпМихал Дюриш
18нпСамуэл Мраз
8пзОндрей Дуда
12врМарек Родак
4зщМартин Вальент
3зщДенис Вавро
5зщЛюбомир Шатка
20пзНиколас Шпалек
6пзЯн Грегуш
13пзПатрик Грошовски
10пзАльберт Русняк
23Доминик Голец
5пзЭлвин Джамалов
19пзТамкин Хализаде
17нпРенат Дадашов
1врСалахат Агаев
23врМехти Дженетов
21зщПавел Пашаев
15зщШахрияр Алиев
20пзРишард Алмейда
7пзАраз Абдуллаев
8пзЭмин Махмудов
13нпДмитрий Назаров
10нпАгабала Рамазанов
События матча
19'
Роберт Боженик
Марек Гамшик
45'
Эдди Паскуаль
46'
Эдди Паскуаль
46'
Элвин Джамалов
46'
Джавид Гусейнов
62'
Лукаш Гараслин
71'
Лукаш Гараслин
71'
Михал Дюриш
73'
Антон Кривоцюк
73'
Тамкин Хализаде
77'
Роберт Боженик
77'
Самуэл Мраз
79'
Джавид Гусейнов
79'
Ренат Дадашов
82'
Милан Шкриньяр
85'
Юрай Куцка
85'
Ондрей Дуда
86'
Марек Гамшик
88'
Тамкин Хализаде

Группа E

команда 12345 и в н п мячи очки
1 Хорватия  2 : 13 : 13 : 02 : 1 8 5 2 1 17-7 17
2 Уэльс 1 : 1 1 : 02 : 02 : 1 8 4 2 2 10-6 14
3 Словакия 0 : 41 : 1 2 : 02 : 0 8 4 1 3 13-11 13
4 Венгрия 2 : 11 : 01 : 2 1 : 0 8 4 0 4 8-11 12
5 Азербайджан 1 : 10 : 21 : 51 : 3  8 0 1 7 5-18 1

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Чарльтон Атлетик 22:45 Халл Сити
Испания: Примера
Алавес 23:00 Леганес

Италия: Серия B
Кьево 23:00 Юве Стабия
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Аугсбург
Германия: Вторая бундеслига
Бохум 20:30 Ганновер-96
Эрцгебирге 20:30 Ян
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Монпелье
Франция: Лига 2
Сошо 22:00 Гренобль
Нанси 22:00 Шатору
Ле-Ман 22:00 Орлеан
Шамбли 22:00 Ньор
Родез 22:00 Кан
Валансьен 22:00 Париж
Клермон 22:00 Гавр
Лорьян 22:00 Осер
Португалия: Примейра
Портимоненсе 23:30 Риу Аве
Нидерланды: Эредивизия
Херенвен 22:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 22:30 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Аланьяспор 20:30 Антальяспор
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 20:00 Яблонец
Дания: Суперлига
Ольборг 21:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Горица 20:00 Интер