17 ноября 2019 года, воскресенье, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
0:2
Стадион: «Арена Комбетаре», вместимость: 22000 зрителей.
Главный судья: Славко Винчич (Словения)
Албания
Франция
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
8'
Корентин Толиссо
Антуан Гризманн
31'
Антуан Гризманн
Лео Дюбуа
Стартовые составы
1врЭтрит Бериша
6зщБерат Джимсити
17зщКастриот Дермаку
5зщФредерик Весели
3зщЭрмир Леньяни
4зщЭльсеид Хюсай
15пзКристи Кесе
7пзКейди Баре
8пзКлаус Гясула
10нпРею Манай
19нпБеким Балай
16врСтив Манданда
4зщРафаэль Варан
21зщЛео Дюбуа
3зщПреснел Кимпембе
5зщКлеман Лангле
22зщБенжамен Менди
12пзКорентин Толиссо
17пзМусса Сиссоко
7нпАнтуан Гризманн
20нпВиссам Бен-Йеддер
9нпОливье Жиру
Запасные игроки
21пзОдисе Роши
9пзЛедиан Мемушай
22зщЛоренц Траши
12врАлбан Ходжа
23врТомас Стракоша
18зщАрдиан Исмайли
2зщХисен Мемолла
13зщЭнеа Михай
16пзЭмануэле Ндой
20пзЮльбер Рамадани
11пзТаульянт Сулейманов
14нпМюрто Узуни
19зщЛука Динь
18нпНабиль Фекир
2зщБенжамен Павар
1врАльфонс Ареола
23врМик Меньян
15зщКурт Зума
14пзМаттео Гюэндузи
13пзН'Голо Канте
8пзТома Лемар
6пзТангай Н'Домбеле Альваро
10нпКилиан Мбаппе
События матча
8'
Корентин Толиссо
Антуан Гризманн
20'
Эльсеид Хюсай
26'
Клеман Лангле
31'
Антуан Гризманн
Лео Дюбуа
46'
Эрмир Леньяни
46'
Кристи Кесе
46'
Одисе Роши
46'
Ледиан Мемушай
75'
Бенжамен Менди
75'
Лука Динь
82'
Эльсеид Хюсай
82'
Лоренц Траши
85'
Виссам Бен-Йеддер
85'
Набиль Фекир
88'
Лео Дюбуа
88'
Бенжамен Павар

Группа H

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Франция  1 : 14 : 04 : 13 : 02 : 1 10 8 1 1 25-6 25
2 Турция 2 : 0 0 : 01 : 01 : 04 : 0 10 7 2 1 18-3 23
3 Исландия 0 : 12 : 1 1 : 02 : 03 : 0 10 6 1 3 14-11 19
4 Албания 0 : 20 : 24 : 2 2 : 22 : 0 10 4 1 5 16-14 13
5 Андорра 0 : 40 : 20 : 20 : 3 1 : 0 10 1 1 8 3-20 4
6 Молдавия 1 : 40 : 41 : 20 : 41 : 0  10 1 0 9 4-26 3

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Ирландия 22:45 Дания
Гибралтар 22:45 Швейцария
Швеция 22:45 Фарерские острова
Испания 22:45 Румыния
Мальта 22:45 Норвегия
Лихтенштейн 22:45 Босния и Герцеговина
Италия 22:45 Армения
Греция 22:45 Финляндия
Товарищеские матчи: Сборные
Аргентина 22:15 Уругвай

Бразилия: Серия А
Васко да Гама 01:30 Гояс
Крузейро 02:00 Аваи