17 ноября 2019 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:0
Стадион: «Василь Левски», вместимость: 43228 зрителей.
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Болгария
Чехия
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
56'
Василь Божиков
Кирилл Десподов
Стартовые составы
1врГеоргий Георгиев
3зщПетар Занев
15зщВасиль Божиков
21зщГеорги Терзиев
2зщСтрахил Попов
16зщКристиян Малинов
7пзГеорги Костадинов
10пзИвелин Попов
9пзКристалдо Вандерсон
11нпКирилл Десподов
19нпМарселиньо
16врОндржей Коларж
3зщОндржей Челюстка
2зщПавел Кадержабек
18зщЯн Борил
17зщОндржей Кудела
15пзТомаш Соучек
14пзЯкуб Янкто
8пзВладимир Дарида
13пзПетр Шевчик
21пзАлекс Крал
9нпЗденек Ондрашек
Запасные игроки
12пзБожидар Краев
8пзТодор Неделев
22пзАлександар Цветков
13врНиколай Михайлов
23врПламен Илиев
4зщБожидар Чорбаджийски
20зщВиктор Попов
5зщКристиан Димитров
6пзСимеон Славчев
18пзГалин Иванов
14нпДимитар Красимиров Илиев
17нпИсмаил Иса
12пзЛукаш Масопуст
10пзЙозеф Гушбауэр
19нпМартин Долежал
23врИржи Павленка
1врТомаш Вацлик
4зщЯкуб Брабец
5зщВладимир Цоуфаль
6зщТомаш Калас
20пзЛукаш Калвах
7пзЛадислав Крейчи
11нпМихал Крменчик
События матча
50'
Георги Костадинов
56'
Василь Божиков
Кирилл Десподов
64'
Ондржей Кудела
65'
Петр Шевчик
65'
Лукаш Масопуст
69'
Кирилл Десподов
69'
Божидар Краев
71'
Алекс Крал
71'
Йозеф Гушбауэр
72'
Кристалдо Вандерсон
72'
Тодор Неделев
80'
Зденек Ондрашек
80'
Мартин Долежал
89'
Кристиян Малинов
89'
Александар Цветков
92'
Георгий Георгиев
93'
Якуб Янкто

Группа A

команда 12345 и в н п мячи очки
1 Англия  5 : 05 : 34 : 07 : 0 8 7 0 1 37-6 21
2 Чехия 2 : 1 2 : 12 : 13 : 0 8 5 0 3 13-11 15
3 Косово 0 : 42 : 1 1 : 12 : 0 8 3 2 3 13-16 11
4 Болгария 0 : 61 : 02 : 3 1 : 1 8 1 3 4 6-17 6
5 Черногория 1 : 50 : 31 : 10 : 0  8 0 3 5 3-22 3

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Ирландия 22:45 Дания
Гибралтар 22:45 Швейцария
Швеция 22:45 Фарерские острова
Испания 22:45 Румыния
Мальта 22:45 Норвегия
Лихтенштейн 22:45 Босния и Герцеговина
Италия 22:45 Армения
Греция 22:45 Финляндия
Товарищеские матчи: Сборные
Аргентина 22:15 Уругвай

Бразилия: Серия А
Васко да Гама 01:30 Гояс
Крузейро 02:00 Аваи