17 ноября 2019 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
0:4
Стадион: «Фадиль Вокри (Градски)», вместимость: 16000 зрителей.
Главный судья: Павел Гиль (Люблин, Польша)
Косово
Англия
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
32'
Гарри Уинкс
Алекс Окслейд-Чемберлен
79'
Гарри Кейн
83'
Маркус Рашфорд
Рахим Стерлинг
91'
Мэйсон Маунт
Гарри Кейн
Стартовые составы
12врАрьянет Мурич
3зщФидан Алити
13зщАмир Ррахмани
15зщМергим Войвода
20зщИбрахим Дрешевич
2зщФлорент Хадерджонай
17пзБеньямин Кололли
7пзМилот Рашица
14пзВалон Бериша
9нпБерсант Целина
21нпАтдхи Нухиу
1врНик Поуп
5зщГарри Магуайр
2зщТрент Александер-Арнольд
3зщБенджамин Чилвел
6зщТайрон Мингс
4пзДеклан Райс
8пзАлекс Окслейд-Чемберлен
10пзГарри Уинкс
11нпКаллум Хадсон-Одои
9нпГарри Кейн
7нпРахим Стерлинг
Запасные игроки
8пзБесар Халими
22пзЭдон Жегрова
11пзЭльбасан Рашани
16врВисар Бекай
1врСамир Уйкани
19зщЛеарт Пакярада
4зщИдриз Воца
23зщАрбенит Джемайли
10пзФлоран Муслия
6пзАнель Раскай
5пзХеролинд Шаля
18нпФлорент Хасани
20нпМаркус Рашфорд
17пзМэйсон Маунт
16зщФикайо Томори
23врДин Хендерсон
13врДжордан Пикфорд
14зщДэнни Роуз
15зщДжон Стоунс
12зщКиран Триппьер
18пзДжеймс Мэддисон
19пзДжейдон Санчо
22нпТэмми Абрахам
21нпКаллум Уилсон
События матча
32'
Гарри Уинкс
Алекс Окслейд-Чемберлен
48'
Беньямин Кололли
59'
Каллум Хадсон-Одои
59'
Маркус Рашфорд
65'
Валон Бериша
65'
Бесар Халими
72'
Алекс Окслейд-Чемберлен
72'
Мэйсон Маунт
73'
Флорент Хадерджонай
73'
Эдон Жегрова
79'
Гарри Кейн
82'
Атдхи Нухиу
82'
Эльбасан Рашани
83'
Маркус Рашфорд
Рахим Стерлинг
84'
Трент Александер-Арнольд
84'
Фикайо Томори
91'
Мэйсон Маунт
Гарри Кейн

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Премьер-лига
Рубин 15:30 Урал
Динамо М 15:30 Ротор
ЦСКА 18:00 Тамбов
Локомотив М 19:00 Краснодар
Ростов 20:00 Зенит
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 17:30 Ауд-Хеверле Лёвен
Шарлеруа 20:00 Остенде
Гент 20:00 Кортрейк
Товарищеские матчи: Клубы
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:45 Витесс (Нидерланды)
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 17:00 Мольде
Бразилия: Серия А
Гремио 01:00 Коринтианс
Коритиба 01:30 Фламенго
Палмейрас 03:30 Гояс
Хорватия: Первая лига
Риека 18:55 Шибеник
Осиек 21:05 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 17:00 СИК
ХИК 17:00 Хонка
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 14:00 Динамо Бт
Дила 14:00 Мерани Тб
Торпедо Кт 14:00 Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Росс Каунти 17:00 Данди Юнайтед
Килмарнок 17:00 Сент-Джонстон
Гамильтон Академикал 17:00 Сент-Миррен
Селтик 17:00 Абердин
Хайберниан 19:30 Мазервелл
Австралия: А-лига
Сидней 1:2 Вестерн Юнайтед