16 ноября 2019 года, суббота, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:2
Стадион: «Тедди», вместимость: 33500 зрителей.
Главный судья: Маттиас Гестраниус (Финляндия)
Израиль
Польша
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
4'
Гжегож Крыховяк
54'
Кшиштоф Пёнтек
88'
Мунас Даббур
Стартовые составы
18врОфир Марсиано
21зщЭйтан Тиби
17зщЛоай Таха
20зщОмри Бен-Харуш
2зщЭлазар Даса
4пзНир Биттон
8пзБирам Кайал
6пзБибрас Натхо
3пзДан Глазер
7нпЭран Захави
9нпМунас Даббур
1врВойцех Щенсны
16зщТомаш Кендзёра
5зщЯн Беднарек
15зщКамил Глик
10пзГжегож Крыховяк
19пзСебастьян Шиманьски
20пзПётр Зелиньски
21пзПшемыслав Франковский
2пзКрыстян Белик
13пзАркадиуш Реца
23нпКшиштоф Пёнтек
Запасные игроки
14нпДолев Хазиза
19зщСун Менашем
22пзИлай Элмкиес
23врЙоав Джарафи
1врАриэль Харуш
5зщОрель Дгани
16пзНета Лави
10пзДиа Саба
11нпЙонатан Коэн
12нпШош-Зальман Вайссман
13Гавриэль Каниховский
9нпРоберт Левандовски
14пзМатеуш Клих
8пзДоминик Фурман
22врРадослав Маецки
12врЛукаш Скорупски
18зщБартош Берешиньски
3зщАртур Енджейчик
4зщТьяго Сионек
6пзЯцек Горальски
11нпКамил Гросицки
7нпДавид Ковнацки
17нпДамиан Кондзёр
События матча
4'
Гжегож Крыховяк
43'
Лоай Таха
43'
Долев Хазиза
53'
Нир Биттон
54'
Кшиштоф Пёнтек
57'
Крыстян Белик
63'
Себастьян Шиманьски
63'
Роберт Левандовски
65'
Омри Бен-Харуш
65'
Сун Менашем
70'
Кшиштоф Пёнтек
70'
Матеуш Клих
79'
Бирам Кайал
79'
Илай Элмкиес
84'
Гжегож Крыховяк
84'
Доминик Фурман
88'
Мунас Даббур

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Премьер-лига
Рубин 15:30 Урал
Динамо М 15:30 Ротор
ЦСКА 18:00 Тамбов
Локомотив М 19:00 Краснодар
Ростов 20:00 Зенит
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 17:30 Ауд-Хеверле Лёвен
Шарлеруа 20:00 Остенде
Гент 20:00 Кортрейк
Товарищеские матчи: Клубы
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:45 Витесс (Нидерланды)
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 17:00 Мольде
Бразилия: Серия А
Гремио 01:00 Коринтианс
Коритиба 01:30 Фламенго
Палмейрас 03:30 Гояс
Хорватия: Первая лига
Риека 18:55 Шибеник
Осиек 21:05 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 17:00 СИК
ХИК 17:00 Хонка
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 14:00 Динамо Бт
Дила 14:00 Мерани Тб
Торпедо Кт 14:00 Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Росс Каунти 17:00 Данди Юнайтед
Килмарнок 17:00 Сент-Джонстон
Гамильтон Академикал 17:00 Сент-Миррен
Селтик 17:00 Абердин
Хайберниан 19:30 Мазервелл
Австралия: А-лига
Сидней 1:2 Вестерн Юнайтед