16 ноября 2019 года, суббота, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
4:0
Стадион: «Боруссия-Парк», вместимость: 54057 зрителей.
Главный судья: Орель Гринфилд (Израиль)
Германия
Беларусь
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
41'
Маттиас Гинтер
Серж Гнабри
49'
Леон Горецка
Тони Кроос
55'
Тони Кроос
Маттиас Гинтер
83'
Тони Кроос
Илкай Гюндоган
Стартовые составы
1врМануэль Нойер
2зщРобин Кох
4зщМаттиас Гинтер
13зщЛукас Клостерман
6зщЙозуа Киммих
14пзНико Шульц
18пзЛеон Горецка
21пзИлкай Гюндоган
20пзСерж Гнабри
8пзТони Кроос
9нпТимо Вернер
1врАлександр Гутор
21зщСергей Матвейчик
4зщНикита Наумов
3зщАлександр Мартынович
5зщДенис Поляков
23пзПавел Нехайчик
2пзСтанислав Драгун
7пзЮрий Ковалев
22пзИгорь Стасевич
18пзИван Маевский
19нпДенис Лаптев
Запасные игроки
10нпЮлиан Брандт
19нпДжан-Лука Вальдшмидт
16пзСебастьян Руди
12врБернд Лено
22врМарк-Андре тер Штеген
17зщНиклас Штарк
5зщЖонатан Та
11пзНадим Амири
3пзЙонас Хектор
15пзСуат Сердар
17нпВиталий Лисакович
11нпМаксим Скавыш
6зщДмитрий Бессмертный
16врСергей Черник
12врАнтон Чичкан
10зщАлександр Павловец
20зщОлег Веретило
15пзСергей Кисляк
8пзАлександр Сачивко
14пзЕвгений Яблонский
9нпВладислав Климович
13нпНиколай Золотов
События матча
41'
Маттиас Гинтер
Серж Гнабри
49'
Леон Горецка
Тони Кроос
55'
Тони Кроос
Маттиас Гинтер
68'
Тимо Вернер
68'
Юлиан Брандт
68'
Денис Лаптев
68'
Виталий Лисакович
75'
Робин Кох
78'
Юрий Ковалев
78'
Максим Скавыш
83'
Тони Кроос
Илкай Гюндоган
84'
Серж Гнабри
84'
Джан-Лука Вальдшмидт
84'
Павел Нехайчик
84'
Дмитрий Бессмертный
90+1'
Джан-Лука Вальдшмидт
90+1'
Себастьян Руди

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Саутгемптон 15:15 Арсенал
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Барнсли 18:00 Норвич Сити
Суонси Сити 18:00 Ноттингем Форест
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Донкастер Роверс
Шеффилд Юнайтед 18:00 Плимут Аргайл
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Блэкпул
Челтнем Таун 20:30 Манчестер Сити
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 23:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Уэска 16:00 Вильярреал
Севилья 18:15 Кадис
Реал Сосьедад 20:30 Бетис
Алавес 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Рома 17:00 Специя
Удинезе 20:00 Интер М
Милан 20:00 Аталанта
Фиорентина 22:45 Кротоне
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Айнтрахт Ф
Аугсбург 17:30 Унион
Майнц 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Штутгарт
Байер 17:30 Вольфсбург
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 19:00 Ницца
Монако 23:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 18:30 Эммен
Витесс 20:45 Гронинген
ПСВ Эйндховен 22:00 Валвейк
Хераклес 23:00 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 18:15 Эйпен
Сент-Трюйден 20:30 Руайаль Эксель Мускрон
Кортрейк 20:30 Серкль Брюгге
Антверпен 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 16:00 Трабзонспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Ризеспор
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал Т (Россия) 17:00 Нови Пазар (Сербия)
Австрия: Бундеслига
Рид 19:00 Аустрия В
Вольфсберг 19:00 Хартберг
Швейцария: Суперлига
Лозанна 20:15 Сьон
Базель 22:30 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 16:00 Опава
Фастав 18:00 Баник Острава
Богемианс 1905 18:00 Словацко
Карвина 20:30 Славия П
Греция: Суперлига
Астерас 16:00 Ларисса
Панатинаикос 20:30 ОФИ
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Атлетико Минейро
Хорватия: Первая лига
Вараждин 17:00 Риека
Горица 19:05 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 17:00 Этникос
Эносис 19:30 Омония
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 16:00 Хапоэль Х
Маккаби П-Т 18:30 Ашдод
Хапоэль Ирони 19:45 Бейтар
Маккаби Х 21:00 Бней-Сахнин
Маккаби Нт 21:45 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 18:00 Росс Каунти
Абердин 18:00 Мазервелл
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 09:05 Перт Глори
Аделаида Юнайтед 11:40 Мельбурн Виктори