16 ноября 2019 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:0
Стадион: «Стожице», вместимость: 16038 зрителей.
Главный судья: Раду Петреску (Бухарест, Румыния)
Словения
Латвия
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
53'
Игорь Тарасов
Стартовые составы
1врЯн Облак
13зщБоян Йокич
17зщМиха Мевля
5зщАльяж Струна
20зщПетар Стоянович
21пзБеньямин Вербич
6пзРене Крхин
7пзЙосип Иличич
11пзХарис Вучкич
8пзЯсмин Куртич
9нпАндраж Шпорар
23врПавел Штейнбор
3зщМарцис Ошс
2зщВиталий Максименко
4зщКаспарс Дубра
16зщИгорь Тарасов
9пзДавис Икаунекс
6пзВладимир Камеш
8пзРайвис Юрковскис
18нпРобертс Савалниекс
22нпВладислав Гутковский
11нпВладислав Фёдоров
Запасные игроки
10пзМиха Зайц
15пзЯка Бийол
14нпРоман Безьяк
12врВид Белец
16врНейц Видмар
3зщЮре Балковец
4зщМиха Блажич
2зщУрош Корун
22зщМартин Милец
23нпТим Матавж
18Rajko Rep
20нпРоберт Ульдрикис
5пзОлег Лайзанс
21нпЭрикс Пунцулс
12врРоберт Озолс
1врАндрис Ванин
19зщВиталий Ягодинскис
17зщАнтон Черномордый
14пзАндрей Цыганик
7пзРитварс Ругинс
13пзМартиньш Кигурс
15Алексей Гржазнов
10Ингар Стуглис
События матча
14'
Альяж Струна
23'
Владислав Гутковский
47'
Владислав Фёдоров
53'
Игорь Тарасов
58'
Марцис Ошс
59'
Робертс Савалниекс
62'
Харис Вучкич
62'
Миха Зайц
70'
Беньямин Вербич
72'
Давис Икаунекс
72'
Роберт Ульдрикис
74'
Рене Крхин
74'
Яка Бийол
85'
Владислав Гутковский
85'
Олег Лайзанс
88'
Владимир Камеш
88'
Эрикс Пунцулс
90+1'
Беньямин Вербич
90+1'
Роман Безьяк

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Премьер-лига
Рубин 15:30 Урал
Динамо М 15:30 Ротор
ЦСКА 18:00 Тамбов
Локомотив М 19:00 Краснодар
Ростов 20:00 Зенит
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 17:30 Ауд-Хеверле Лёвен
Шарлеруа 20:00 Остенде
Гент 20:00 Кортрейк
Товарищеские матчи: Клубы
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:45 Витесс (Нидерланды)
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 17:00 Мольде
Бразилия: Серия А
Гремио 01:00 Коринтианс
Коритиба 01:30 Фламенго
Палмейрас 03:30 Гояс
Хорватия: Первая лига
Риека 18:55 Шибеник
Осиек 21:05 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 17:00 СИК
ХИК 17:00 Хонка
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 0:011 ′ Динамо Бт
Дила 0:011 ′ Мерани Тб
Торпедо Кт 0:011 ′ Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Росс Каунти 17:00 Данди Юнайтед
Килмарнок 17:00 Сент-Джонстон
Гамильтон Академикал 17:00 Сент-Миррен
Селтик 17:00 Абердин
Хайберниан 19:30 Мазервелл
Австралия: А-лига
Сидней 1:2 Вестерн Юнайтед