16 ноября 2019 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
0:2
Стадион: «Баксель Арена - 8-й километр», вместимость: 11000 зрителей.
Главный судья: Дениз Айтекин (Оберасбах, Германия)
Азербайджан
Уэльс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Киффер Мур
Гарри Уилсон
34'
Гарри Уилсон
Стартовые составы
12врЭмил Балаев
18зщАнтон Кривоцюк
6зщБадави Гусейнов
4зщБахлул Мустафазаде
2зщГара Гараев
21зщПавел Пашаев
3пзШахрияр Рахимов
20пзРишард Алмейда
7пзАраз Абдуллаев
13нпДмитрий Назаров
11нпРамиль Шейдаев
1врУэйн Хеннесси
15зщЭтан Ампаду
5зщКрис Мепэм
16зщТомас Локьер
4зщБен Дэвис
14пзКоннор Робертс
18пзДжозефф Моррелл
20пзДаниэль Джеймс
7пзГарри Уилсон
11нпГарет Бэйл
13нпКиффер Мур
Запасные игроки
19пзТамкин Хализаде
10нпАгабала Рамазанов
22пзДжавид Гусейнов
1врСалахат Агаев
23врМехти Дженетов
16зщАббас Гусейнов
15зщШахрияр Алиев
8пзЭмин Махмудов
9пзВюсал Исгандарли
17нпРенат Дадашов
14Элвин Джамалов
10пзАарон Рэмси
22нпРабби Матондо
23пзУилл Волкс
12врАдам Дэвис
2зщКристофер Гантер
3зщДжейми Лоуренс
6зщЭшли Уильямс
17пзДилан Левитт
8пзМэттью Смит
19нпТайлер Робертс
9нпСэм Воукс
21Томас Кинг
События матча
10'
Киффер Мур
Гарри Уилсон
14'
Этан Ампаду
34'
Гарри Уилсон
40'
Дмитрий Назаров
46'
Антон Кривоцюк
46'
Тамкин Хализаде
60'
Гарет Бэйл
60'
Аарон Рэмси
64'
Араз Абдуллаев
64'
Агабала Рамазанов
68'
Рамиль Шейдаев
81'
Джозефф Моррелл
82'
Дмитрий Назаров
82'
Джавид Гусейнов
82'
Даниэль Джеймс
82'
Рабби Матондо
87'
Этан Ампаду
87'
Уилл Волкс
89'
Джавид Гусейнов
89'
Шахрияр Рахимов
89'
Гарри Уилсон
95'
Рабби Матондо

Группа E

команда 12345 и в н п мячи очки
1 Хорватия  2 : 13 : 13 : 02 : 1 8 5 2 1 17-7 17
2 Уэльс 1 : 1 1 : 02 : 02 : 1 8 4 2 2 10-6 14
3 Словакия 0 : 41 : 1 2 : 02 : 0 8 4 1 3 13-11 13
4 Венгрия 2 : 11 : 01 : 2 1 : 0 8 4 0 4 8-11 12
5 Азербайджан 1 : 10 : 21 : 51 : 3  8 0 1 7 5-18 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 14:00 Урал
Сочи 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 17:00 Лестер Сити
Ньюкасл Юнайтед 17:00 Саутгемптон
Норвич Сити 17:00 Шеффилд Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 19:30 Вулверхэмптон

Испания: Примера
Эйбар 14:00 Хетафе
Бетис 16:00 Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:30 Сельта
Осасуна 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Лечче 14:30 Дженоа
Сассуоло 17:00 Кальяри
СПАЛ 17:00 Брешия
Торино 17:00 Фиорентина
Сампдория 20:00 Парма
Болонья 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Унион 17:30 Кёльн
Вердер 20:00 Падерборн 07
Франция: Лига 1
Реймс 17:00 Сент-Этьен
Нант 19:00 Дижон
Марсель 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Витория Сетубал
Витория Гимарайнш 18:00 Портимоненсе
Спортинг 20:30 Морейренсе
Белененсеш 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фейеноорд
Валвейк 16:30 Херенвен
Гронинген 16:30 Утрехт
Спарта 18:45 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 20:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Антальяспор 16:30 Трабзонспор
Денизлиспор 16:30 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Заря
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Сьон
Тун 18:00 Санкт-Галлен
Цюрих 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Силькеборг 14:00 Раннерс
Сённерйюск 16:00 Эсбьерг
Орхус 16:00 Люнгбю
Норшелланн 18:00 Копенгаген
Брондбю 20:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Волос 20:30 Панатинаикос
Бразилия: Серия А
Коринтианс 22:00 Флуминенсе
Сантос 22:00 Фламенго
Гояс 22:00 Гремио
Крузейро 22:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Локомотива
Риека 19:30 Истра 1961
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 01:40 Бока Хуниорс
Ривер Плейт 03:45 Сан-Лоренсо