15 ноября 2019 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Уллевол», вместимость: 27200 зрителей.
Главный судья: Фран Йович (Загреб, Хорватия)
Главный судья: Фран Йович (Загреб, Хорватия)
Норвегия
Фарерские острова
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
4'
Торе Региниуссен
Оле Сельнес 8'
Ивер Фоссум
Джошуа Кинг 62'
Александр Сёрлот
Ивер Фоссум 65'
Александр Сёрлот
Оле Сельнес |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Торе Региниуссен
Оле Сельнес 8'
Ивер Фоссум
Джошуа Кинг 42'
Рогви Балдвинссон
62'
Александр Сёрлот
Ивер Фоссум 65'
Александр Сёрлот
Оле Сельнес 71'
Маркус Хенриксен
71'
Матс Дели
71'
Йоаннес Бьярталид
71'
Йоан Эдмундссон
71'
Арни Фредриксберг
71'
Клеминт Ольсен
78'
Джошуа Кинг
78'
Тарик Эльюнусси
78'
Сольви Ватнхамар
78'
Кай Лео Барталстову
84'
Сандер Берге
84'
Фредрик Ульвестад
86'
Клеминт Ольсен
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |