14 ноября 2019 года, четверг, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
2:1
Стадион: «Дусан Арена - Места Плзне», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия)
Чехия
Косово
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
50'
Атдхи Нухиу
Флорент Хадерджонай
71'
Алекс Крал
79'
Ондржей Челюстка
Алекс Крал
Стартовые составы
1врТомаш Вацлик
18зщЯн Борил
4зщЯкуб Брабец
3зщОндржей Челюстка
5зщВладимир Цоуфаль
21пзАлекс Крал
14пзЯкуб Янкто
8пзВладимир Дарида
12пзЛукаш Масопуст
15пзТомаш Соучек
11нпМихал Крменчик
12врАрьянет Мурич
13зщАмир Ррахмани
15зщМергим Войвода
2зщФлорент Хадерджонай
3зщФидан Алити
14пзВалон Бериша
6пзАнель Раскай
17пзБеньямин Кололли
7пзМилот Рашица
9нпБерсант Целина
21нпАтдхи Нухиу
Запасные игроки
9нпЗденек Ондрашек
13пзПетр Шевчик
2зщПавел Кадержабек
16врОндржей Коларж
23врИржи Павленка
6зщТомаш Калас
17зщОндржей Кудела
22зщФилип Новак
10пзЙозеф Гушбауэр
20пзЛукаш Калвах
7пзЛадислав Крейчи
19нпМартин Долежал
8пзБесар Халими
22пзЭдон Жегрова
11пзЭльбасан Рашани
16врВисар Бекай
1врСамир Уйкани
20зщИбрахим Дрешевич
19зщЛеарт Пакярада
4зщИдриз Воца
23зщАрбенит Джемайли
10пзФлоран Муслия
5пзХеролинд Шаля
18нпФлорент Хасани
События матча
15'
Анель Раскай
23'
Фидан Алити
31'
Ян Борил
32'
Атдхи Нухиу
46'
Анель Раскай
46'
Бесар Халими
50'
Атдхи Нухиу
Флорент Хадерджонай
55'
Томаш Соучек
61'
Михал Крменчик
61'
Зденек Ондрашек
71'
Алекс Крал
76'
Лукаш Масопуст
76'
Петр Шевчик
77'
Флорент Хадерджонай
77'
Эдон Жегрова
79'
Ондржей Челюстка
Алекс Крал
85'
Берсант Целина
85'
Эльбасан Рашани
90+1'
Якуб Янкто
90+1'
Павел Кадержабек
92'
Эдон Жегрова

Группа A

команда 12345 и в н п мячи очки
1 Англия  5 : 05 : 34 : 07 : 0 8 7 0 1 37-6 21
2 Чехия 2 : 1 2 : 12 : 13 : 0 8 5 0 3 13-11 15
3 Косово 0 : 42 : 1 1 : 12 : 0 8 3 2 3 13-16 11
4 Болгария 0 : 61 : 02 : 3 1 : 1 8 1 3 4 6-17 6
5 Черногория 1 : 50 : 31 : 10 : 0  8 0 3 5 3-22 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 14:00 Урал
Сочи 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 17:00 Лестер Сити
Ньюкасл Юнайтед 17:00 Саутгемптон
Норвич Сити 17:00 Шеффилд Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 19:30 Вулверхэмптон

Испания: Примера
Эйбар 14:00 Хетафе
Бетис 16:00 Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:30 Сельта
Осасуна 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Лечче 14:30 Дженоа
Сассуоло 17:00 Кальяри
СПАЛ 17:00 Брешия
Торино 17:00 Фиорентина
Сампдория 20:00 Парма
Болонья 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Унион 17:30 Кёльн
Вердер 20:00 Падерборн 07
Франция: Лига 1
Реймс 17:00 Сент-Этьен
Нант 19:00 Дижон
Марсель 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Витория Сетубал
Витория Гимарайнш 18:00 Портимоненсе
Спортинг 20:30 Морейренсе
Белененсеш 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фейеноорд
Валвейк 16:30 Херенвен
Гронинген 16:30 Утрехт
Спарта 18:45 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 20:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Антальяспор 16:30 Трабзонспор
Денизлиспор 16:30 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Заря
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Сьон
Тун 18:00 Санкт-Галлен
Цюрих 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Силькеборг 14:00 Раннерс
Сённерйюск 16:00 Эсбьерг
Орхус 16:00 Люнгбю
Норшелланн 18:00 Копенгаген
Брондбю 20:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Волос 20:30 Панатинаикос
Бразилия: Серия А
Коринтианс 22:00 Флуминенсе
Сантос 22:00 Фламенго
Гояс 22:00 Гремио
Крузейро 22:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Локомотива
Риека 19:30 Истра 1961
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 01:40 Бока Хуниорс
Ривер Плейт 03:45 Сан-Лоренсо