15 октября 2019 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
3:1
Стадион: «Тернер», вместимость: 16126 зрителей.
Главный судья: Арнольд Хантер (Северная Ирландия)
Израиль
Латвия
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Мунас Даббур
Талеб Тавата
26'
Эран Захави
40'
Владимир Камеш
Владислав Гутковский
42'
Мунас Даббур
Эран Захави
Стартовые составы
18врОфир Марсиано
22зщХатем Эль-Хамид
17зщЛоай Таха
13зщТалеб Тавата
2зщЭлазар Даса
4пзНир Биттон
6пзБибрас Натхо
10пзДиа Саба
3пзДан Глазер
9нпМунас Даббур
7нпЭран Захави
23врПавел Штейнбор
17зщАнтон Черномордый
16зщИгорь Тарасов
19зщВиталий Ягодинскис
3зщМарцис Ошс
8пзРайвис Юрковскис
6пзВладимир Камеш
10пзЯнис Икаунекс
13пзМартиньш Кигурс
11нпРобертс Савалниекс
22нпВладислав Гутковский
Запасные игроки
15пзИлай Элмкиес
19зщСун Менашем
12нпШош-Зальман Вайссман
23врЙоав Джарафи
1врАриэль Харуш
20зщОмри Бен-Харуш
5зщРаз Шломо
21зщЭйтан Тиби
8пзНета Лави
11пзМанор Соломон
16нпЙонатан Коэн
14нпДолев Хазиза
5пзОлег Лайзанс
9пзДавис Икаунекс
2пзДаниэль Онтужанс
12врРоберт Озолс
1врАндрис Ванин
21зщБорис Богдашкин
4зщКаспарс Дубра
14пзАндрей Цыганик
7пзРитварс Ругинс
18нпЭрикс Пунцулс
15нпДенис Ракель
20нпРоберт Ульдрикис
События матча
16'
Мунас Даббур
Талеб Тавата
19'
Марцис Ошс
26'
Эран Захави
40'
Владимир Камеш
Владислав Гутковский
42'
Мунас Даббур
Эран Захави
56'
Дан Глазер
64'
Янис Икаунекс
68'
Мартиньш Кигурс
68'
Олег Лайзанс
76'
Диа Саба
76'
Илай Элмкиес
78'
Талеб Тавата
78'
Сун Менашем
78'
Владимир Камеш
78'
Давис Икаунекс
84'
Мунас Даббур
84'
Шош-Зальман Вайссман
86'
Янис Икаунекс
86'
Даниэль Онтужанс
87'
Антон Черномордый

Группа G

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Польша  0 : 0– : –4 : 02 : 02 : 0 9 7 1 1 15-3 22
2 Австрия 0 : 1 1 : 03 : 12 : 16 : 0 9 6 1 2 19-8 19
3 Словения 2 : 00 : 1 3 : 21 : 11 : 0 9 4 2 3 14-8 14
4 Израиль 1 : 24 : 21 : 1 1 : 13 : 1 9 3 2 4 16-17 11
5 Северная Македония 0 : 11 : 42 : 1– : – 3 : 1 9 3 2 4 11-13 11
6 Латвия 0 : 3– : –0 : 50 : 30 : 2  9 0 0 9 2-28 0

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Ирландия 22:45 Дания
Гибралтар 22:45 Швейцария
Швеция 22:45 Фарерские острова
Испания 22:45 Румыния
Мальта 22:45 Норвегия
Лихтенштейн 22:45 Босния и Герцеговина
Италия 22:45 Армения
Греция 22:45 Финляндия
Товарищеские матчи: Сборные
Аргентина 0:06 ′ Уругвай

Бразилия: Серия А
Васко да Гама 01:30 Гояс
Крузейро 02:00 Аваи