15 октября 2019 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
2:3
Стадион: «Виктория», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Паоло Валери (Рим, Италия)
Гибралтар
Грузия
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Георгий Хараишвили
Леван Шенгелия
21'
Джаба Канкава
Джано Ананидзе
66'
Ли Кашаро
Итан Бритто
74'
Рой Чиполина
84'
Георгий Квилитая
Леван Шенгелия
Стартовые составы
1врКайл Голдвин
12зщДжейс Оливеро
3зщДжозеф Чиполина
14зщРой Чиполина
16зщАймен Муэли
20зщИтан Бритто
8пзMohamed Badr Hassan
10пзЛиам Уолкер
4пзДжек Сержант
19нпАндре Барр
7нпЛи Кашаро
1врГеоргий Лория
22зщГеоргий Наваловский
18зщГиа Григалава
3зщДавид Хочолава
2зщОтар Какабадзе
7пзДжаба Канкава
8пзВалерий Казаишвили
10пзДжано Ананидзе
19нпЛеван Шенгелия
20нпГеоргий Хараишвили
14нпЭлгуя Лобжанидзе
Запасные игроки
17пзЭндрю Эрнандес
15зщЭрин Барнетт
11пзАлен Понс
13врМэттью Кэфер
22зщБрэд Пауэр
2зщХеан Карлос Гарсия
5зщИтан Джолли
6пзИтан Сантос
9нпРис Стач
21нпДжеймс Кумбес
18нпЭнтони Эрнандес
23Брэдли Банда
13пзОтар Китеишвили
11нпГеоргий Квилитая
5зщСоломон Кверквелия
17врЛазаре Купатадзе
12врГеоргий Макаридзе
16зщДжемал Табидзе
15пзГеоргий Абурджания
6пзМуртаз Даушвили
События матча
10'
Георгий Хараишвили
Леван Шенгелия
21'
Джаба Канкава
Джано Ананидзе
46'
Mohamed Badr Hassan
49'
Давид Хочолава
56'
Джек Сержант
61'
Георгий Хараишвили
61'
Отар Китеишвили
66'
Ли Кашаро
Итан Бритто
68'
Элгуя Лобжанидзе
68'
Георгий Квилитая
74'
Рой Чиполина
81'
Mohamed Badr Hassan
81'
Эндрю Эрнандес
82'
Джозеф Чиполина
82'
Эрин Барнетт
84'
Георгий Квилитая
Леван Шенгелия
90'
Лиам Уолкер
90'
Ален Понс
90+3'
Георгий Наваловский
90+3'
Соломон Кверквелия

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Премьер-лига
Рубин 15:30 Урал
Динамо М 15:30 Ротор
ЦСКА 18:00 Тамбов
Локомотив М 19:00 Краснодар
Ростов 20:00 Зенит
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 17:30 Ауд-Хеверле Лёвен
Шарлеруа 20:00 Остенде
Гент 20:00 Кортрейк
Товарищеские матчи: Клубы
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:45 Витесс (Нидерланды)
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 17:00 Мольде
Бразилия: Серия А
Гремио 01:00 Коринтианс
Коритиба 01:30 Фламенго
Палмейрас 03:30 Гояс
Хорватия: Первая лига
Риека 18:55 Шибеник
Осиек 21:05 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 17:00 СИК
ХИК 17:00 Хонка
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 14:00 Динамо Бт
Дила 14:00 Мерани Тб
Торпедо Кт 14:00 Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Росс Каунти 17:00 Данди Юнайтед
Килмарнок 17:00 Сент-Джонстон
Гамильтон Академикал 17:00 Сент-Миррен
Селтик 17:00 Абердин
Хайберниан 19:30 Мазервелл
Австралия: А-лига
Сидней 0:140 ′ Вестерн Юнайтед