14 октября 2019 года, понедельник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
2:0
Стадион: «Лаугардалсвёллур», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Томаш Богнар (Венгрия)
Исландия
Андорра
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
38'
Арнор Сигурдссон
65'
Колбейнн Сигторссон
Рагнар Сигурдссон
Стартовые составы
1врХаннес Халлдорссон
23зщАри Фрейр Скуласон
3зщЙон Гудни Фьолусон
6зщРагнар Сигурдссон
4пзГудлаугур Паульссон
8пзБиркир Бьярнасон
10пзГилфи Тор Сигурдссон
17пзАрнор Сигурдссон
21пзАрнор Ингви Траустасон
11нпАльфред Финнбогасон
9нпКолбейнн Сигторссон
1врХосе Гомес
20зщМакс Льовера
6зщИльдефонс Лима Сола
15зщМойсес Сан-Никола
3зщМарк Валес
4зщМарк Ребес
17зщЖоан Сервос
14пзЖорди Алаез
22пзВиктор Родригес Сориа
8пзМарсио Виейра
16нпАлешандре Мартинез
Запасные игроки
22нпЙон Дади Бодварссон
5зщСверрир Ингасон
20пзЭмил Холлфредссон
13врИнгвар Йонссон
12врОгмундур Кристинссон
15зщЙортур Херманнссон
2зщБиркир Мар Севарссон
14пзКари Арнасон
18пзСамуэль Фридйонссон
19нпВидар Кьяртанссон
16Арон Элис Трандарсон
7нпРикард Фернандес
21зщМарк Гарсия
19нпСебастьян Гомес
13врФрансиско Пирез
5зщЭмили Гарсия
23зщАдриан Родригес
10пзЛюдовик Клементе
9пзМарк Ферре
11пзСерхио Морено
События матча
38'
Арнор Сигурдссон
60'
Марсио Виейра
60'
Рикард Фернандес
64'
Альфред Финнбогасон
64'
Йон Дади Бодварссон
65'
Колбейнн Сигторссон
Рагнар Сигурдссон
65'
Ильдефонс Лима Сола
68'
Рагнар Сигурдссон
68'
Сверрир Ингасон
70'
Биркир Бьярнасон
70'
Эмил Холлфредссон
80'
Алешандре Мартинез
80'
Марк Гарсия
80'
Гудлаугур Паульссон
87'
Жорди Алаез
87'
Себастьян Гомес
94'
Марк Ребес

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Премьер-лига
Рубин 15:30 Урал
Динамо М 15:30 Ротор
ЦСКА 18:00 Тамбов
Локомотив М 19:00 Краснодар
Ростов 20:00 Зенит
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 17:30 Ауд-Хеверле Лёвен
Шарлеруа 20:00 Остенде
Гент 20:00 Кортрейк
Товарищеские матчи: Клубы
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:45 Витесс (Нидерланды)
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 17:00 Мольде
Бразилия: Серия А
Гремио 01:00 Коринтианс
Коритиба 01:30 Фламенго
Палмейрас 03:30 Гояс
Хорватия: Первая лига
Риека 18:55 Шибеник
Осиек 21:05 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 17:00 СИК
ХИК 17:00 Хонка
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 14:00 Динамо Бт
Дила 14:00 Мерани Тб
Торпедо Кт 14:00 Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Росс Каунти 17:00 Данди Юнайтед
Килмарнок 17:00 Сент-Джонстон
Гамильтон Академикал 17:00 Сент-Миррен
Селтик 17:00 Абердин
Хайберниан 19:30 Мазервелл
Австралия: А-лига
Сидней 1:2 Вестерн Юнайтед